овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 120

Глава Челябинска поздравил ветерана Григория Корытько с 90-летием

15 май 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 007

Глава Челябинска поздравил ветерана Григория Корытько с 90-летием14 мая глава администрации Челябинска Сергей Давыдов поздравил с юбилеем участника Великой Отечественной войны Григория Корытько. 6 мая фронтовик отметил 90-летие.

Seat Exeo ST снят с производства, но остается популярным

15 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 729

Seat Exeo ST снят с производства, но остается популярным Результат переработки высоченных автомобильных технологий, подразумевающий «Ауди А4» 2000 модельного года, превращенный в испанский «Сеат Exeo ST» в кузове универсал, смотрится весьма недурно. В этой машине каждый с легкостью узнает фирменный стиль марки. Чего стоит выдержанность, присущая моделям концерна «Фольксваген».

Обновленный Dodge Durango выходит на рынок

15 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 549

Обновленный Dodge Durango выходит на рынок Внедорожник «Dodge Durango» предстал перед автолюбителями в обновленном в виде. 

Элитные квартиры для жителей Челябинска – в ЖК «Академический»

15 май 2013 | Недвижимость, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 747

Элитные квартиры для жителей Челябинска – в ЖК «Академический»Новый дом – новая жизнь. Новую жизнь жителям Челябинска решили дать организаторы проекта, названного Академическим. Уже считанные дни остались до полной готовности новостройки в Челябинске, имеющей 25 этажей. Технология постройки - монолитно-каркасная.

В День семьи челябинским любителям животных подарят телевизор

В День семьи челябинским любителям животных подарят телевизорФонд зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ» проведет в День семьи праздник «А у нас в квартире КОТ – Вот, а у ВАС?».

Международный день семей (International Day of Families), учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.

Новый Mercedes ML W166 выходит на российский рынок

14 май 2013 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 278

Новый Mercedes ML W166 выходит на российский рынок Автомобили этой марки давно и прочно завоевали доверие российских автолюбителей. Новую модель ждали с нетерпением, и производители не обманули ожиданий покупателей.

У Правительства Челябинской области новый руководитель

У Правительства Челябинской области новый руководительПредседателем высшего исполнительного органа госвласти региона назначен Сергей Комяков. Соответствующее постановление подписано губернатором Михаилом Юревичем.

Помним. Гордимся

11 май 2013 | news / Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 180

Помним. Гордимся9 мая по традиции в КРК «Мегаполис» состоялся торжественный прием главы администрации города, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Михаил Юревич: «Мы гордимся ратным и трудовым подвигом южноуральцев!»

Михаил Юревич: «Мы гордимся ратным и трудовым подвигом южноуральцев!»Губернатор принял участие в главном событии в честь Дня Победы – торжественном построении Челябинского гарнизона на площади Революции.

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично Сегодня в резиденции губернатора в Челябинске состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны. Он завершил череду официальных торжеств, приуроченных ко Дню Победы.

Мой город – моя крепость

10 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 265

Мой город – моя крепость Было время, когда у Руси объявилось много врагов. Тогда наши предки и воздвигли города-крепости, которые стали неприступными твердынями, заслонившими страну от врагов.

Ветеран Великой Отечественной войны из Челябинска получила российское гражданство накануне Дня Победы

09 май 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 979

Ветеран Великой Отечественной войны из Челябинска получила российское гражданство накануне Дня ПобедыПенсионерка и ветеран войны Евдокия Курбатова большую часть жизни прожила на Украине, но полгода назад ее забрала к себе внучка в Челябинск. Родственники подали документы в УФМС на оформление паспорта и гражданства. Сотрудники ведомства решили ускорить работу, чтобы документ был готов ко Дню Победы. Сегодня Евдокия Федоровна получила паспорт в торжественной обстановке.

Глава Челябинской области Михаил Юревич принял участие в церемонии возложения венков к Вечному огню

Глава Челябинской области Михаил Юревич принял участие в церемонии возложения венков к Вечному огнюВ Челябинске начались памятные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. По традиции, их череду открыла торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню на Аллее Славы в южноуральской столице.

Этот день вы приближали, как могли: Челябинская область в годы Великой Отечественной войны

Этот день вы приближали, как могли: Челябинская область в годы Великой Отечественной войны68 лет прошло с 9 мая 1945 года – даты окончания самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества. Челябинская область вместе со всей страной ковала Победу в тылу, немало ее сынов полегло на полях сражений. В ратном подвиге южноуральцев есть как факты, ставшие легендарными, так и неизвестные страницы истории.

9 мая на Кировке пройдет фестиваль молодежных спортивных движений в честь Дня Великой Победы

09 май 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 609

9 мая на Кировке пройдет фестиваль молодежных спортивных движений в честь Дня Великой ПобедыЧемпионат «Спортоград» проводится в областном центре уже во второй раз. В его рамках на главной пешеходной улице пройдут граффити-контест и соревнования по паркуру, стритболу и воркауту. Мероприятие начнется 9 мая в 13-30 на площадке рядом с Главпочтамтом.

В челябинских парках 9 мая покажут фильмы о Великой Отечественной войне

09 май 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 911

В челябинских парках 9 мая покажут фильмы о Великой Отечественной войнеВпервые в этом году в День Победы администрация Челябинска организует открытый показ художественных фильмов о Великой Отечественной войне. Трансляция лент согласована с киностудией «Мосфильм».

Сегодня вечером состоится торжественный прием главы администрации города участников Великой Отечественной войны

09 май 2013 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 541

Сегодня вечером состоится торжественный прием главы администрации города участников Великой Отечественной войны9 мая 2013 года в 20.00 состоится торжественный прием главы администрации города участников Великой Отечественной войны, посвященный 68-годовщине Дня Победы.

9 мая. Как в Челябинске пройдет день Победы в Великой Отечественной войне

09 май 2013 | news / Лента новостей | Просмотров: 4 710

9 мая. Как в Челябинске пройдет день Победы в Великой Отечественной войне Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, продлятся в Челябинске до 11 мая. В каждом районе города в парках, скверах, у памятников пройдут торжественные митинги, запланированы возложения цветов и венков, концерты, смотры военно-патриотической песни.

На Шершневском водохранилище в Челябинске открыли «ясли для рыбы»

09 май 2013 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 050

На Шершневском водохранилище в Челябинске открыли «ясли для рыбы»Специалисты минэкологии посетили Шершневский рыбопитомник, где смогли оценить степень готовности продукции для зарыбления водоемов, сообщает пресс-служба ведомства. На территории Челябинской области функционирует около 70 предприятий аквакультуры, т.е. предприятий, занимающихся разведением и выращиванием водных биоресурсов.

Столица России заняла первое место по количеству миллиардеров

09 май 2013 | Финансы, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 083

Столица России заняла первое место по количеству миллиардеровФинансово-экономический журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг городов по количеству проживающих в них долларовых миллиардеров. Столица Российской Федерации второй раз подряд заняла в списке первую строчку. По данным издания, в Москве насчитывается более 80 миллиардеров. Их состояния в сумме составляет 366 миллиардов долларов США.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика