овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 15

Челябинский Камерный театр приглашен в Германию для показа экспериментального спектакля

26 апр 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 823

Челябинский Камерный театр приглашен в Германию для показа экспериментального спектакля23 апреля часть труппы Камерного театра во главе с режиссером Олегом Хаповым отправилась в Мюнхен для участия в фестивале, который проводится на базе факультета театральных наук местного университета.

Жители Челябинска узнали имена авторов скульптур на Кировке

26 апр 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 511

Жители Челябинска узнали имена авторов скульптур на Кировке 21 апреля на улице Кирова прошла акция «Сделано автором». На статуи, расположенные на пешеходной зоне, повесили 21 ярлык с указанием их авторов и интересных фактов из историй создания. Скульптуры увидели более 1 500 человек.

В Челябинской области выявили и оштрафовали нарушителей земельного законодательства

В Челябинской области выявили и оштрафовали нарушителей земельного законодательства Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области продолжает информировать о результатах проверок по соблюдению земельного законодательства, проведенных территориальными отделами, сообщает пресс-служба Росреестра.

Библионочь-2016 в Челябинске: «Место встречи изменить нельзя»

20 апр 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 274

Библионочь-2016 в Челябинске: «Место встречи изменить нельзя»22 апреля в 18:00 Центральная библиотека им. А.С. Пушкина города Челябинска в пятый раз примет участие в международной сетевой акции «Библионочь» под девизом «Читай кино!». Только на одну ночь библиотека превратится в кинокомпанию «Пушкин XXI век», где гостей ожидает насыщенная кино-книжная программа «Место встречи изменить нельзя».

В Камерном театре Челябинска – премьера о злосчастиях «маленького человека»

20 апр 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 895

В Камерном театре Челябинска – премьера о злосчастиях «маленького человека»21 апреля в Камерном театре состоится премьера спектакля по пьесе Петера Вайса «О том, как господин Мокинпотт от своих злосчастий избавился».

Челябинцы нарисовали десятиметровую картину «Цирк – для людей! Лес – для зверей!»

19 апр 2016 | news / Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 6 105

Челябинцы нарисовали десятиметровую картину «Цирк – для людей! Лес – для зверей!» Столица Южного Урала вошла в число 107 городов России и ближнего зарубежья, в которых прошла акция «За цирк без жестокости! За цирк без животных!». В ходе этой акции зоозащитники нарисовали картину площадью почти десять квадратных метров в поддержку идеи гуманного цирка.

В Приморском крае в депутаты Госдумы рвется сестра авторитета по кличке «Винни-Пух»

17 апр 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 867

В Приморском крае в депутаты Госдумы рвется сестра авторитета по кличке «Винни-Пух» 18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу. В этом году выборы проходят по смешанной системе: половина депутатов избирается от партий, а половина идут по одномандатным округам. Несмотря на то, что официальная избирательная кампания начнется позже, во многих регионах выборы уже практически стартовали. Однако некоторые "кандидаты" имеют непосредственное отношение к тем, кто на официальном языке называются ОПГ или организованные преступные группы.

Жители Челябинска скажут свое твердое «НЕТ» Томинскому ГОКу

15 апр 2016 | news / Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 858

Жители Челябинска скажут свое твердое «НЕТ» Томинскому ГОКу 17 апреля 2016 года в 13.00 в Челябинске на Алом поле общественное движение «Стоп Гок» проводит санкционированный митинг против строительства Томинского ГОКа.

Челябинцы устроят перформанс в защиту цирковых животных

15 апр 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 065

Челябинцы устроят перформанс в защиту цирковых животныхКартину площадью около 10 квадратных метров в защиту животных цирка нарисуют в воскресенье, 17 апреля, в Парке культуры и отдыха им. Гагарина. Перформанс пройдет в рамках Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!».

В Камерном театре Челябинска состоится общественный просмотр спектакля об опасностях виртуального общения

15 апр 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 041

В Камерном театре Челябинска состоится общественный просмотр спектакля об опасностях виртуального общенияЧелябинский Камерный театр организует общественный просмотр уже покинувшего сцену спектакля «Музыки и сигарет не хватит до весны…» по пьесе Игоря Бауэршимы «Norway Today».

Налоговая служба Челябинска проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для граждан, декларирующих доходы

15 апр 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 1 788

Налоговая служба Челябинска проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для граждан, декларирующих доходыМероприятие проводится во всех налоговых инспекциях России, в том числе и в Челябинске, 15 апреля 2016 года с 09:00 до 20:00 и 16 апреля 2016 года с 10:00 до 15:00.

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связь

12 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 739

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связьБолее 10 тысяч человек, проживающих в микрорайоне «Парковый-2», могут оценить высокое качество связи и скорость мобильного интернета от «МегаФона». Первая и пока единственная здесь базовая станция оператора обеспечивает надежное покрытие на территории около 20 квадратных километров.

Курганцы стали в пять раз общительнее

12 апр 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 469

Курганцы стали в пять раз общительнееВ марте жители Курганской области стали в 5 раз чаще пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первый весенний месяц зауральцы скачали в сети «МегаФон» объем информации, который можно сравнить с непрерывным просмотром фильмов в HD-качестве на протяжении 20 лет.

Слингомаме России вручат можжевеловую корону

07 апр 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 911

Слингомаме России вручат можжевеловую коронуДля финала конкурса «Слингомама России-2016», который состоится 16 апреля в Челябинске в Гранд Отеле Видгоф, специально свяжут крючком слингокорону из хлопковых нитей, инкрустированную можжевеловыми бусинами. На данном этапе эскиз готов, над выполнением которого трудится южно-уральская мастерица по слингобусам и слингоигрушкам - Маргарита Мирная.

Вместо табуреток – поросята, вместо дома – автомойка: какие нарушения земельного законодательства выявляются в Челябинской области

Вместо табуреток – поросята, вместо дома – автомойка: какие нарушения земельного законодательства выявляются в Челябинской областиТерриториальные отделы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информируют о проведенных ими проверках по соблюдению земельного законодательства, сообщает пресс-служба РОсреестра по Челябинской области.

Знаменитые танцевальные и песенные ансамбли исполнили свои номера на свадьбу Саида Гуцериева

07 апр 2016 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 541

Знаменитые танцевальные и песенные ансамбли исполнили свои номера на свадьбу Саида ГуцериеваВ этом году в России свадьбы еще не проводились с таким размахом, как состоявшееся празднование бракосочетание Саида Гуцериева и Хадижи Ужаховой 26 марта в Московской «Сафисе» , сообщает OAnews.

Оффшоры Бориса Дубровского попали в новостные сводки

07 апр 2016 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 305

Оффшоры Бориса Дубровского попали в новостные сводкиГубернатор Челябинской области в очередной раз оказался фигурантом скандала: согласно документам панамской компании Mossack Fonseca, специализирующейся на регистрации оффшорных фирм, Борис Дубровский, используя такую фирму- прокладку Spaceship Consulting S.A. и счета в нескольких международных банках, несколько раз выкупал векселя собственных компаний. Согласно российскому законодательству, госчиновники не имеет права заниматься любой предпринимательской деятельностью и иметь денежные счета за рубежом.

В Челябинске состоится реконструкция эпизодов Крымской войны

07 апр 2016 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 402

В Челябинске состоится реконструкция эпизодов Крымской войны 10 апреля 2016 года в сквере на Алом поле (площадка за памятником «Орленок») с 14-00 до 17-00 пройдет праздник «Первая оборона Севастополя», приуроченный к 161-ой годовщине героической защиты города во время Крымской войны (1853-1855 годы).

Челябинск присоединяется к Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!»

05 апр 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 951

Челябинск присоединяется к Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!»В понедельник, 6 апреля, в Администрацию Челябинска было подано уведомление о проведении 17 апреля в городе масштабной акции, приуроченной к Международному дню цирка, который был провозглашен МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОТКАЗА ОТ ЦИРКА С ЖИВОТНЫМИ.

Президент Ингушетии Евкуров на свадьбе сына Михаила Гуцериева лично сказал теплые слова молодоженам

05 апр 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 338

Президент Ингушетии Евкуров на свадьбе сына Михаила Гуцериева лично сказал теплые слова молодоженам В прошлые выходные в столице состоялось одно из наиболее ярких и обсуждаемых событий светской хроники – свадьба сына Михаила Гуцериева Саида и Хадиже Ужаховой. Торжества, сыгранные по всем ингушским традициям, были проведены 26 марта в известном московском банкетном зале «Сафиса». 




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика