овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Промышленность строительных материалов

25 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 979

Промышленность строительных материаловЕщё никогда в мире ни одна страна не переживала эпохи такого бурного строительства, какое с начала сталинских пятилеток происходит по всей нашей громадной стране. У нас во множестве строятся не только фабрики и заводы, шахты и рудники, не только морские и речные порты, шоссейные и железные дороги, но и целые большие города. Всё это строительство требует самых разнообразных строительных материалов — и лесных и минеральных, как в естественном виде (камень, глина, песок, мел и т. д.), так и в переработанном (кирпич, цемент, стекло и т. д.).

Что такое экологическое строительство?

17 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 314

Что такое экологическое строительство?Экологичное или экологическое строительство строит конструкции, которые идут на пользу или не вредит окружающей среде, и эффективны по ресурсам. Иначе известный как «зеленое строительство», этот тип строительства эффективен по использованию возобновляемых местных материалов, по энергии, затрачиваемой на строительство, и по энергии, произведенной во время самого строительства.

Функциональные возможности строительного трактора

14 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 530

Функциональные возможности строительного трактораНа сегодняшний день всевозможная техника, используемая в строительстве, представлена в достаточно обширном ассортименте. В особенности хочется выделить трактор.

Преимущества винтового фундамента

09 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 634

Преимущества винтового фундамента Фундамент – это одна из самых главных составляющих будущего строения. От того, насколько правильно выбран тип фундамента и соблюдены ли основные технологические требования, зависит, насколько прочно будет стоять дом. Известно достаточно много вариантов фундаментов, выбор его зависит от ряда факторов. Вопрос определения типа фундамента — это тема исключительно профессиональная, поэтому и решать ее должны специалисты в области строительства: архитекторы, инженеры, проектировщики.

Вентиляция и вытяжные устройства дома

06 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 759

Вентиляция и вытяжные устройства домаВ каждом частном доме или квартире, расположенной в многоэтажном доме, предусмотрена система вентиляции – это необходимо для поддержания оптимальной влажности в помещении. Правильно расположенные вентиляционные системы позволяют циркулировать воздуху по всему дому, что создает комфортное условие для жизни. Если помещение плохо проветривается, то в таком жилье скапливается масса болезнетворных бактерий, увеличивается влажность воздуха, что приводит к преждевременной порчи стен, мебели и всего строения в целом. Обустраивают вентиляции двух типов: естественный и принудительный.

Утепление жилища изнутри

04 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 970

Утепление жилища изнутриДовольно часто возникает необходимость утепления жилища, ведь системы центрального отопления со своей задачей нередко просто не справляются. Существует несколько вариантов повысить температуру в комнате: можно или монтировать еще один радиатор, или установить одну из систем теплых полов, либо же утеплить стены. Их можно утеплить как снаружи, так и изнутри. Последний вариант более удобен, ведь если квартира располагается выше второго этажа, без помощи альпинистов не обойтись. Потому, этот вариант и рассмотрим подробнее.

Проектирование и строительство ТЦ

04 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 028

Проектирование и строительство ТЦСтроительство торгового центра может стать весьма эффективным предприятием, главное, чтобы инвестор хорошо представлял себе будущую целевую аудиторию покупателей, тем более что требования, которые предъявляются к торговым центрам, достаточно просты. Однако лучше всего эту работу доверить профессионалам, например, обратиться в Проектное бюро «Квартал». На сайте pbkvartal.ru можно узнать все необходимые подробности.

Межевание земельных участков, при каких сделках оно необходимо и каково его юридическое значение

03 июл 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 479

Межевание земельных участков, при каких сделках оно необходимо и каково его юридическое значение Любая сделка с недвижимостью, к коей относятся и земельные участки, обязательно предполагает юридическую чистоту. Только при таком из условий в дальнейшем после купли-продажи участка можно избежать различных споров и разногласий. Ни один опытный юрист не станет заниматься юридическим сопровождением сделки, если объект, выставляемый на продажу, в данном случае участок, не прошел предварительную процедуру межевания.

Виды строительного бруса

27 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 746

Виды строительного брусаВо время строительства домов, бань или коттеджей с использованием бруса, обращать внимание нужно не только на проект постройки, но и на материал. Строительный рынок предлагает различные виды бруса, которые имеют ряд отличий. Выбор следует делать в зависимости от личных предпочтений, назначения будущего здания и размера бюджета. От качества материала, несомненно, будет зависеть и стоимость постройки.

Сантехнические перегородки

27 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 867

Сантехнические перегородкиОсновное назначение сантехнических перегородок — это разделение душевых, раздевалок, сантехнических помещений в фитнес-центрах, учебных заведениях, бизнес-центрах, развлекательных центрах, офисах, кафе, медицинских учреждениях, торговых центах и аэропортах, вокзалах.

Разновидности бассейнов и особенности их установки

15 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 609

Разновидности бассейнов и особенности их установкиСтационарные водоемы представляют собой наиболее сложные инженерные сооружения, которые при этом характеризуются своим высоким качеством. Выпускаются они преимущественно иностранными производителями и попадают к нам в виде комплекта необходимых деталей и стройматериалов для установки и сборки по месту эксплуатации. Если вы хотите построить бассейн, то цена будет варьироваться в больших пределах в зависимости от избранной модели. Диапазон стоимости достаточно большой - от десятка до сотен тысяч долларов. Все зависит от комплектации, оборудования, отделки и размеров будущей конструкции.

Ремонт дачи: как выбрать краскопульт

12 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 038

Ремонт дачи: как выбрать краскопультРаспылять краску по всевозможным поверхностям позволяет специальный инструмент – краскопульт. При помощи такого агрегата обеспечивается комфортабельность при проведении покрасочных работ. Кроме того, значительно увеличивается продуктивность. Значительным будет тот факт, что существенно повышается качество покраски. Благодаря такому инструменту можно добиться идеальной покраски: без подтеков, ворса, разводов и других дефектов. В целом, нанесение краски таким образом предусматривает равномерный процесс.

Строительство автостоянок: правила выбора систем линейного водоотвода

03 июн 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 622

Строительство автостоянок: правила выбора систем линейного водоотводаВ процессе строительства автостоянок крайне важно уделить должное внимание правильной организации системы водоотвода, поскольку в дальнейшем это позволит вам избежать таких неприятностей как скопление воды и затопление зданий во время сильных дождей и других осадков.

Строительство каминов, печей, барбекю «Раслово-Кладка»

24 май 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 314

Ничто так не украшает интерьер загородного дома, как красивый камин. Огромное количество компаний готовы предоставить услуги строительства истинного произведения искусства. Самой известной из них считается «Раслово-Кладка». 

Особенности покупки погрузчика в лизинг

12 май 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 397

Особенности покупки погрузчика в лизингДля многих предприятий приобретение новой техники—довольно непростая задача. В некоторых случаях предприятие нуждается в спецтехнике для выполнения разовых работ. В связи с этим нет никакого смысла приобретать ее сразу за наличные. Такая покупка грозит высокими затратами на дальнейшее обслуживание. Помимо этого отсутствует гарантия должной эффективности такого рода техники. Взять погрузчик в лизинг подразумевает его аренду на определенный срок, за которую предприятие будет вынуждено платить оговоренную заранее стоимость. В первую очередь к оформлению таких сделок прибегают строительные компании.

Строительство складов

12 май 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 708

Строительство складовСтроительство складов - производственная деятельность, которой занимаются многие компании. Специалисты этих компаний имеют большой опыт в проектировании и строительстве промышленных и гражданских зданий и сооружений с применением металлоконструкций.

Современные светодиодные лампы

02 май 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 144

Светодиодные светильники для ЖКХ в городе Екатеринбурге успешно применяют для освещения подвальных помещений, подъездов, вестибюлей, гаражей, лестничных пролетов и прочих вспомогательных площадей жилых, административных и общественных зданий.

Блочно-модульные котельные и их преимущества

30 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 109

Блочно-модульные котельные и их преимуществаБлочно-модульные котельные - это универсальное оборудование, которое достаточно широко используется для обогрева жилых помещений, а также промышленных иных объектов с малым и средним потреблением тепла.

Система вентиляции загородного дома

29 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 958

Система вентиляции загородного домаКомфортный микроклимат в помещении очень важен для человека. Существует специальный СНиП, в котором подробно расписана методика расчета мощности системы вентиляции. Специалистами по этой методике также проводится обследование вентиляции и кондиционирования, уже установленного в доме. Однако не всегда эта методика оказывается оптимальной. Индивидуальный проект дома требует соответствующего подхода к созданию вентиляционной системы.

Различие трубопроводов из металопластика и полипропилена

28 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 553

Различие трубопроводов из металопластика и полипропиленаНовейшие технологии применяются в строительстве с использованием металлопластиковых (МП) и полипропиленовых (ПП) труб. Применяются они для водоснабжения, канализации, и должны отвечать санитарным нормам и качеству. Проанализируем, какие же трубы лучше с точки зрения качества и экономии.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика