овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 38

Что нужно учесть при выписке из роддома

27 июл 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 5 232

Что нужно учесть при выписке из роддомаПозади прекрасные 9 месяцев беременности и сложный процесс родов. Подходит время отправляться домой. Впереди выписка из роддома. Когда вас выписать определяют врачи: маму осматривает врач акушер-гинеколог и заведующим послеродового отделения они решают, готова она к выписке или нет, а малыша врач неонатолог и заведующий детским отделением.

Экология микроклимата вашего дома

27 июл 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 959

Экология микроклимата вашего домаКому нравится пыль и грязь в квартире? Кто не постыдится принимать гостей в неухоженном доме? Таких, без сомнения, мало. Поэтому рассмотрите тему чистоты и экологии в жилом пространстве.

Преимущества электронных авиабилетов

26 июл 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 399

Преимущества электронных авиабилетовМногие авиаперевозчики включили в состав своего сервиса новое понятие. Они успешно используют электронные авиабилеты. В чем же состоит отличие и удобство такой услуги? Электронный авиабилет является компьютерной записью в базе авиакомпании. Так что если вам нужны авиабилеты из Киева, их не нужно покупать в авиакассах. Этот вид услуги полностью компьютеризован. Заказ происходит через сеть интернет. В подтверждение наличия прав собственности на почтовый адрес приходит транспортная квитанция, используемая многократно. Ее можно распечатать непосредственно перед вылетом.

Качественная спецтехника

26 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 1 904

экг 5а

Экскаватор является самой эффективной и распространенной машиной для разработки горных пород, добычи полезных ископаемых. Также экскаватор очень успешно используется при строительстве, для рытья котлованов. Первый прообраз экскаватора был создан Леонардо Да Винчи, промышленный выпуск экскаваторов начался в 19 веке. С тех пор технологии шагнули вперед, вместо паровых двигателей используют электрические, дизельные и гидравлические. Функциональность, производительность и маневренность этих машин становятся определяющими факторами при выборе строительной техники.

Качественная спецтехника

26 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 017

экг 5а

Экскаватор является самой эффективной и распространенной машиной для разработки горных пород, добычи полезных ископаемых. Также экскаватор очень успешно используется при строительстве, для рытья котлованов. Первый прообраз экскаватора был создан Леонардо Да Винчи, промышленный выпуск экскаваторов начался в 19 веке. С тех пор технологии шагнули вперед, вместо паровых двигателей используют электрические, дизельные и гидравлические. Функциональность, производительность и маневренность этих машин становятся определяющими факторами при выборе строительной техники.

Преимущества пластиковых окон

24 июл 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 4 079

Пластиковые окна уже давным-давно перестали быть чем-то из числа роскоши. Почему же люди начали менять свои старые окна на стеклопакеты, которые являются более современными? Да и чем столь хороши окна из пластика? Ответ на эти вопросы очень прост. Современные оконные системы обладают звуко- и теплоизоляцией, хорошими свойствами в плане эксплуатации. У них есть несколько вариантов открывания. Сами стекла имеют необычайно хорошие оптические свойства. Ну и, естественно, современный вид тоже придает пластиковым оконным конструкциям настолько большую популярность.

Способы использования современных реверсивных осевых вентиляторов в промышленной сфере

19 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 203

В процессе монтажа вентиляционных систем в сельскохозяйственных, промышленных и общественных зданиях привлекается вентилятор осевой реверсивный. Характерной чертой его устройства является способность менять направление воздушных потоков по отношению к поверхности вентилятора. Это обеспечивается за счёт изменения направления вращения лопастей. В этом случае эффективность работы вентилятора ВО в процессе работы в любом режиме вращения будет практически неизменной (данные устройства имеют коэффициент реверсивности 0,95% и больше).

Разнообразные взрывозащищенные изделия и способы их применения

19 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 306

В большинстве стран мира на сегодняшний момент к взрывобезопасности выдвигаются одни и те же требования. Основываются они на рекомендациях Международной Электротехнической Комиссии, предложившей методы сертификации устройств радиосвязи соответствующим организациям Европы и Америки, а также способы анализа удовлетворения подобным требованиям.

Сегодняшние автомобильные амортизаторы и их параметры

19 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 769

Масляные амортизаторы Renault считаются наиболее удобными, но они могут «закипать» при быстрой езде по плохим дорогам. По цене - они считаются наиболее выгодными.

Как отличить оригинальную рубашку «поло» LACOSTE от подделки

19 июл 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 6 159

Как отличить оригинальную рубашку «поло» LACOSTE от подделкиКак правило, товары, пользующиеся высоким спросом у покупателей, чаще всего становятся «мишенью» для недобросовестных производителей. Поскольку рубашки «поло» от LACOSTE завоевали популярность благодаря отменному качеству, на современном рынке зачастую можно встретить огромное количество контрафактного товара, лишь внешне напоминающего изделия знаменитого бренда. 

Услуги по вызову врача на дом все прочнее входят в нашу жизнь

12 июл 2013 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 8 856

Услуги по вызову врача на дом все прочнее входят в нашу жизньВызвать врача на дом сегодня может себе позволить все больше людей. Темп жизни каждого человека редко позволяет ему потратить целый день на то, чтобы просиживать в очереди в поликлинике, дожидаясь приема специалиста. Когда работа и прочие неотложные дела забирают все ваше свободное время, а вы чувствуете недомогание или внезапно заболели, вызов на дом врача сразу же дает почувствовать преимущества данной услуги.

«Вся жизнь игра, а люди в ней актеры». Мы как актеры, играем свою роль в жизни, обманывая окружающих и себя

12 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 4 265

«Вся жизнь игра, а люди в ней актеры». Мы как актеры, играем свою роль в жизни, обманывая окружающих и себяДавно забыто это выражение Шекспира, ставшее крылатым. Мало кто сегодня даже помнит, как оно звучит. Сейчас, в наш информационный век говорят: «Жизнь – игра, хоть задумана плохо, но графика просто обалденная». О, как четко этот слоган характеризует современное человечество, погрязшее в интернете! Кто-то возмущен сравнением жизни с компьютерной игрой, мол, ни аптечки нет, способных полностью вылечить, ни еще парочки запасных жизней. Сегодня компьютеры завладели людьми, и других ассоциаций данная фраза вызывать не может.

Эпиляция в домашних условиях

11 июл 2013 | Гламур / Лента новостей | Просмотров: 5 373

Эпиляция в домашних условиях Любая женщина мечтает, чтобы ее кожа была гладкой и нежной, поэтому часто приходится использовать различные средства для удаления ненужных волос на ногах и руках. Некоторые предпочитают обращаться в салоны или покупают специальные косметические средства для этих целей. 

Туристы предпочитают снимать квартиры посуточно в Челябинске, чем селиться в гостинице

11 июл 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 077

Туристы предпочитают снимать квартиры посуточно в Челябинске, чем селиться в гостинице Число людей, каждый день прибывающих в мегаполисы, увеличивается с каждым годом. Очень часто человек хочет просто отдохнуть, поменять надоевшую обстановку, съездить в другой город. Оптимальным вариантом для подобной затеи выступает посуточная аренда квартир. Многие бизнесмены и туристы предпочитают не заселяться в дорогостоящие гостиницы, а заказывать квартиры посуточно - ведь это более рационально и выгодно. 

Автономная дизельная электростанция

11 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 290

Автономная дизельная электростанцияДизельная электростанция - самое лучшее решение проблемы энергоснабжения в тех случаях, когда получать всю нужную энергию от электрической сети невозможно, но нужно обеспечить электричеством множество электроприборов либо, как вариант, электрифицировать коттедж. 

Если у вас нет гостевой комнаты

06 июл 2013 | Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 5 530

Если у вас нет гостевой комнатыМолодая семья, которая состоит из двух человек, может довольно комфортно обустроить малогабаритную квартиру, в которой проживает. Трудности возникают в том случае, когда на пороге появляются гости.

С каждым годом все больше челябинцев летает в Таиланд

06 июл 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 857

С каждым годом все больше челябинцев летает в Таиланд Таиланд – восточная страна, которая уже очень длительное время привлекает туристов со всех уголков земли. Возможно, поэтому туры в Таиланд из Челябинска становятся все более востребованными. По словам туроператоров, с каждым годом поток челябинцев по этому направлению увеличивается на 10-15%.

Этот коварный бесплатный хостинг

05 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 2 592

В этой статье пойдет речь о бесплатном сыре в виртуальной мышеловке – безвозмездном хостинге, который, как утверждают провайдеры, не будет стоить пользователю ни копейки. Для начала напомним, что хостинг в целом – это услуга по предоставлению виртуального либо физического сервера для размещения на нем веб-ресурса. Бесплатный хостинг также предполагает выделение некоего пространства под конкретный сайт, но только с условием соблюдения определенных требований.

Репетитор: все «за» и «против»

03 июл 2013 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 3 767

Репетитор: все «за» и «против»При работе с репетитором есть положительные моменты, но есть и негативные, избежать которых не удастся. Что же положительного в обучении чему-либо с репетитором?

Ремонт квартиры. Этапы работы

02 июл 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 157

Ремонт квартиры. Этапы работыСейчас многие задаются одним и тем же вопросом: как сделать ремонт своими руками? При наличии определённых навыков это несложно, ну а если таковые отсутствуют, а ремонт всё-таки хочется сделать? Для этого необходимо знать, как правильно действовать, чтобы сделать качественный ремонт своего дома или квартиры.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика