овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2014 года » Страница 4

Как выбрать бронированную дверь

17 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 629

Как выбрать бронированную дверьОдним из естественных желаний любого человека является защита своего жилища от проникновения. Установка сигнализации - хорошее решение данного вопроса, но обходится очень дорого и выходом из ситуации может послужить установка бронированной двери, которая не только оградит от непрошеных гостей, но и послужит дополнительной звуко- и теплоизоляцией.

Как открыть бильярдный клуб

17 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 911

Как открыть бильярдный клубБильярдный клуб является прибыльным и перспективным бизнесом, но для него необходим солидный стартовый капитал. Имея необходимые финансы, можно начать получать доход через 1-2 года после открытия. Но вначале разработайте бизнес-план и продумайте все детали.

Как ухаживать за вишней

17 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Растениеводство | Просмотров: 8 520

Как ухаживать за вишнейКто не любит вишен? Что может быть более вкусным и привлекательным, нежели эти сладкие сочные ягоды? В то же время, покупать вишни обычно очень дорого. А ведь как хочется и варенья запасти, и просто наесться их тогда, когда они будут плодоносить! Именно по этой причине многим хочется развести свои собственные вишни на своем собственном участке. И весь вопрос только в том, как это сделать.

«Знамя мира» и люди, которые помогли ему возникнуть

16 мар 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 643

«Знамя мира» и люди, которые помогли ему возникнутьСоветская власть была чрезвычайно принципиальна и неуступчива. Если женщина носила платок, где был изображен или Кремль, или вождь мировой революции – это был пик моды. Время не стоит на месте и сейчас уже выбивают, вышиваю различные логотипы, имена и Знамя Мира. А что такое Знамя Мира спросите вы, и какую такую ценность оно собой представляет?

Модные компьютерные аксессуары и надежные компьютеры можно приобрести в Челябинске

16 мар 2014 | news / Техника, Челябинск | Просмотров: 2 349

Приятная новость для покупателей: приобрести бамбуковый комплект, состоящий из клавиатуры, компьютерной мыши и калькулятора, можно сейчас по специальной - очень выгодной - цене.

БОДИБИЛДИНГ: «Протеин или BCAA?»

16 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Спорт | Просмотров: 2 933

БОДИБИЛДИНГ: «Протеин или BCAA?»Без сомнения, все бодибилдеры знают о положительных свойствах протеина и комплекса аминокислот БЦАА. Но не все понимают особенности, а также отличия между ними. Надо отметить, что протеин в своем составе также имеет и БЦАА, который в свою очередь участвует в синтезе белка в мышцах и устраняет катаболизм после тяжелой тренировки. Здесь мы разберемся, следует ли употреблять большое количество протеина или же принимать исключительно БЦАА для достижения более значительного эффекта.

Карты, деньги или почему без стволов нельзя

15 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 3 900

Карты, деньги или почему без стволов нельзяДеньги правят миром. Деньги что это? Просто бумажки с портретами президентов, или это нечто более? Ведь не могут просто красивые фантики привлекать к себе миллиарды людей. Значит, в деньгах скрыта какая-то неведомая сила. Попробуем разобраться в этом нелегком вопросе, что пытались сделать философы и ученые не один век.

Уборка коттеджа

15 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 534

Пыль наш злейший враг, но наша компания чётко знает, как бороться с этим врагом. Мы на рынке этих услуг не один год и гарантируем высокое качество уборки вашего дома. Наша компания избавит Вас от пыли во всех уголках вашего дома, мы возьмёмся за любое ковровое покрытие, чтобы оно было чистым, также сделаем влажную уборку во всех остальных помещениях. Туалет а также ванная комната на Ваше удивление будут блестеть ещё лучше, чем раньше. Кухня, которая обычно манит своими непревзойдёнными запахами, будет ещё манить и чистотой и свежестью.

Экологическое топливо. Пеллеты

15 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 561

Экологическое топливо. Пеллеты Это топливо обладает многочисленными достоинствами и признано одним из самых лучших заменителей ископаемых видов, таких как уголь, газ, печное топливо, и отопительный мазут. Оно не дорогое, экологически чистое, его применение дает возможность обслуживать отопительную систему в автоматическом режиме. Да, да, речь пойдет о пеллетах.

Каким может быть отдых летом и зимой

15 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 4 810

Каким может быть отдых летом и зимойОтдых - это долгожданное время, когда забываются все проблемы и хочется только одного –отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать. Людям надоедает приходить каждый день на работу в одно и тоже время, делать одни и те же вещи, отдыхать только на выходные. Полноценный отдых необходим человеку как воздух. Организм человека устроен таким образом, что двух выходных в рабочую неделю ему явно не хватает. Кроме того на выходные могут посягать начальники, на работе можно оставаться после основного времени, чтобы закончить дела. Поэтому отдых нужен и еще раз нужен.

Межкомнатные арки из гипсокартона

15 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 142

Межкомнатные арки из гипсокартонаВсем известный отделочный материал гипсокартон (ГКЛ) помогает осуществить самые интересные и оригинальные решения художников-дизайнеров и архитекторов. Причем, идеи могут быть совершенно креативными и невероятными, так как этот строительный материал очень гибкий и пластичный. Например создать межкомнатную арку из гипсокартона гораздо легче, чем по шаблону вытягивать ее при помощи штукатурки. И такая арка будет намного изящнее и эстетичнее. В последнее время, замечена тенденция не разделять дверью прихожую и гостиную, вместо этого стало принято возводить красивые арки в проемах. Этот прием акцентирует внимание на цельности интерьера и выглядит довольно роскошно.

Как правильно выбрать пластиковое окно

15 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 029

Как правильно выбрать пластиковое окноПри выборе пластикового окна приходится принимать ряд ответственных решений. Поэтому выбор необходимо делать тщательно, не торопясь, взвесив все за и против.

Стиль и качество из Италии

15 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 054

Стиль и качество из ИталииВ организации современного интерьера особую роль играет освещение. Правильный выбор светильников обеспечит гармонию в помещении и подчеркнет индивидуальный стиль и дизайн. Ведь освещение может как подчеркнуть отдельные элементы декора, так и скрыть или затерять их. Поэтому дизайнеры всегда используют сочетания разных видов люстр и светильников в создании определенного интерьера.

«Мобильный спасатель» поможет вызвать МЧС

15 мар 2014 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 2 665

МЧС России разработало уникальную программу для мобильных телефонов, которая позволит в разы сократить время на оказание помощи в чрезвычайной ситуации. Приложение «Мобильный спасатель» уже доступно на сайте министерства, оно будет абсолютно бесплатным для пользователей.

Игровые приставки Playstation 4 уже в продаже в России!

15 мар 2014 | Развлечения, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 569

В продаже появилась игровая приставка, которую так долго ждали, — SONY PS4 500Gb Black! И только в интернет-магазине RBT! Спешите приобрести новинку для себя или в качестве отличного подарка — игры не ждут!

«МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году

15 мар 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 784

«МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году«МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году. Значительное расширение оператором 3G-сети и запуск 4G на Урале позволили обеспечить за год рост интернет-трафика на 115%.

Жителям Челябинска предлагают оказаться от мяса. Всего на один день

14 мар 2014 | ВИТА / Общество, Челябинск | Просмотров: 4 242

Жителям Челябинска предлагают оказаться от мяса. Всего на один день19 марта 2014 года впервые в Челябинске пройдут акции, приуроченные к Международному Дню без мяса.

Борис Дубровский познакомился с социально-экономическим потенциалом города Южноуральска

Борис Дубровский познакомился с социально-экономическим потенциалом города ЮжноуральскаИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский осмотрел ряд социальных объектов и промышленных предприятий Южноуральского городского округа, а также посетил строительные площадки физкультурно-оздоровительного комплекса и многоквартирных жилых домов.

Челябинск уже готовится к паводку

14 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 552

Челябинск уже готовится к паводкуЭта зима выдалась довольно снежной, и по оценкам специалистов, паводок может быть выше среднемноголетнего. По прогнозам, активное таянье снега ожидается в начале апреля. Поэтому сейчас в городе проводится целый ряд мероприятий по подготовке к паводку.

С челябинских дорог за прошлую ночь вывезли 2 240 тонн снега

14 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 170

С челябинских дорог за прошлую ночь вывезли 2 240 тонн снегаВ связи с обильными осадками в Челябинске ведется работа по уборке городских улиц от снега. Наиболее активно вывоз снега дорожники начали в ночное время, с тем чтобы не создавать дополнительных препятствий движению транспорта.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика