овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 127

На Донбассе мать отравляла токсичными препаратами нерожденного ребенка

Состояние младенца привело в шок врачей–акушеров. В городе Алчевск, в Луганской области, 33-летняя мать намеревалась прервать нежелательную беременность вплоть до 8 месяца. Медики местного родильного дома, в котором оказалась роженица, и сообщили об этом сотрудниками правоохранительных органов городского отдела внутренних дел Алчевска.

Бороться с бессонницей можно и без лекарств

16 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 6 451

Бороться с бессонницей можно и без лекарств Исследователям сна вновь и вновь задают похожие вопросы: как быть тем, у кого плохой сон? Достаточно ли домашнего самолечения? Неужели нет альтернативы снотворному? Как бессонница влияет на здоровье?

Хочется отметить, что в связи с последним вопросом, многие люди обеспокоены, может ли двухдневная бессонница сильно навредить здоровью. Такие опасения безосновательны, так как кратковременные периоды нарушения сна не влияют особо на наш организм, специального лечения не требуется. Однако, при частом и продолжительном расстройстве сна необходимо бить тревогу. Начинать нужно с поиска причин.

La France. Туризм во Франции

16 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 3 162

La France. Туризм во ФранцииРеспублика Франция находится в Западной части Европы. Ежегодно принимает около 60 млн. туристов. Здесь редко выпадет снег, но обильно идут дожди.

Население страны составляют французы и иностранцы, родившиеся здесь. В религии преобладает христианство, на втором месте – ислам. Около 1% страны исповедует иудаизм и протестантизм.

Совсем скоро состоится открытие фонтанов Петродворца

16 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 6 525

Совсем скоро состоится открытие фонтанов ПетродворцаКто не знает о городе Петергоф, расположенном в Ленинградской области. Построенный Петром I, этот неповторимый город навсегда остается в сердцах всех, кто приезжает сюда полюбоваться прекрасными дворцами и парками, великолепными фонтанами и павильонами.

Каждый год в мае месяце в Петергофе проходит удивительный праздник – День открытия фонтанов. 

В память о героях старины в Челябинске состоится реконструкция Ледового побоища

В память о героях старины в Челябинске состоится реконструкция Ледового побоищаВ следующее воскресенье (21 апреля) Челябинск превратится в центр реконструкции исторических событий 1242 года, жителей города ждет праздник-реконструкция «Ледовое побоище» и Международный кубок по историческому фехтованию им. Александра Невского. Мероприятие приурочено ко дню Воинской Славы России - Дню победы князя Александра Невского на Чудском озере, Ледовое побоище, 1242 год. Праздник проходит в рамках патриотического проекта «Живая история».

Краткий обзор конкурентной среды рынка консалтинговых услуг в сфере недвижимости Челябинска

15 апр 2013 | Недвижимость, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 115

Консалтинговые услуги в сфере недвижимости в Челябинске предоставляют компании двух типов. Первый тип, это специализированные профильные компании - непосредственные участники рынка недвижимости, занимающиеся также риэлтерской деятельностью. Второй тип – универсальные компании, занимающиеся консалтингом в широком спектре вопросов. Обзор посвящен первому типу компаний.

Как грамотно продать квартиру в Челябинске?

15 апр 2013 | Недвижимость, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 302

Как грамотно продать квартиру в Челябинске?При продаже квартиры нужно помнить несколько советов. Во-первых, продажа квартиры без помощи агентства проста, а вот покупка проходит гораздо сложнее. Продавать квартиру без агентства нужно тогда, когда необходимы только деньги, при обмене одной квартиры на другую помощь агентства нужна. На рынке недвижимости существует риск того, что если протянуть, то на деньги от продажи квартиры уже нельзя будет купить квартиру, которая была запланирована.

Во-вторых, нужно оценить свою недвижимость. В журналах и газетах с ценами на недвижимость нужно найти самую низкую и самую высокую цены. Из этих цен при падающем рынке берутся цены ближе к нижним. Если рынок растет, то нужно брать цены ближе к верхним. Так получается цена на вашу квартиру.

На какие качества стоит обратить внимание при выборе переводчика

13 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 3 308

На какие качества стоит обратить внимание при выборе переводчикаС каждым днем количество тех компаний, которые стараются наладить разнообразные международные контакты увеличивается. И для того, чтобы деятельность в относительно новых реалиях проходила с достаточно высокой эффективностью, необходимо правильно выбрать переводчика.

Отдых в Болгарии становится все более популярным

13 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 3 284

Отдых в Болгарии становится все более популярным Если вы надумали провести свой отпуск в Болгарии, будьте уверены – отдых доставит вам массу удовольствий, независимо от того, поедете вы туда летом, осенью, весной или зимой. Прекрасные морские пейзажи, великолепные виды черноморского побережья, заповедники, парки, древние крепости, храмы, памятники архитектуры, приветливое отношение, вина и блюда болгарской кухни – оставят яркие впечатления прекрасно проведенных дней.

Дисконтные карты все плотнее входят в нашу жизнь

13 апр 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 4 856

Дисконтные карты все плотнее входят в нашу жизнь Дисконтные карты успешно применяются по всему миру. Они позволяют получить различные скидки за купленный товар. Различаются по видам: для студентов, для пенсионеров, для молодоженов, именинникам и другие. Дисконтные карты бывают обычные и накопительные.

Жители Челябинска ездят в Турцию чаще, чем в другие страны

13 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 4 119

Жители Челябинска ездят в Турцию чаще, чем в другие страныТурция – просто уникальная страна, с богатейшей историей, множеством реликвий и исторических ценностей. Именно поэтому горящие туры в Турцию у жителей Челябинска пользуются наибольшим спросом. Чуть реже жители южноуральской столицы отправляются в Египет, Таиланд, Европейские страны. Однако Турция долгие годы остается в лидерах, и не случайно.

За один день в метро Москвы погибли двое и один человек пострадал

12 апр 2013 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 116

За один день в метро Москвы погибли двое и один человек пострадалВ столичной подземке за один день произошло сразу три случая падения людей на рельсы, из них два - с летальным исходом. Об этом РБК сообщил официальный представитель УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

На станции "Киевская" (Кольцевая) московского метро был найден труп мужчины 20-30 лет. Предположительно, на станции "Краснопресненская" он прицепился к составу между вагонами, однако во время остановки не смог удержаться и упал на рельсы. В результате полученных травм мужчина скончался на месте.

Владимир Путин: лесная отрасль России находится в критическом состоянии

12 апр 2013 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 366

Владимир Путин: лесная отрасль России находится в критическом состоянииПрезидент РФ Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву представить предложения по изменению структуры управления лесной отраслью, в том числе рассмотреть вопрос о целесообразности создания отдельного министерства.

"Только одних кадровых перестановок недостаточно, чтобы радикально изменить ситуацию в отрасли. Нужна современная лесная политика в целом, нужен четкий план действий, основанный на полной и достоверной информации о состоянии леса и, главное, напряженная скоординированная честная заинтересованная работа всех структур, занятых в лесном секторе", — сказал Путин, подводя итоги заседания президиума Госсовета.

На похороны Маргарет Тэтчер были приглашены больше двух тысяч человек

12 апр 2013 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 060

На похороны Маргарет Тэтчер были приглашены больше двух тысяч человекСреди приглашенных на похороны - бывшие президенты США, композитор Ллойд Уэббер и многие другие. Всего на церемонии будут присутствовать представители из двухсот различных стран.

Известно, что Великобритания не пригласит президента Аргентины. Семья Маргарет Тэтчер против присутствия на церемонии Кристины Киршнер, сообщает агентство Reuters.

Областной фонд имущества продает недвижимость в Челябинске

Два объекта недвижимого имущества, находящихся в собственности Челябинской области, выставлены на аукцион. Их могут приобрести как частные лица, так и коммерческие организации.

Оба помещения, выставленные на продажу, находятся у важнейших транспортных артерий Челябинска. Первый объект площадью 115,3 кв. метров расположен близко к центру города, по адресу: Свердловский проспект, 27, в подвале 9-этажного жилого здания. Начальная цена продажи – 6 221 000 рублей. Помещение легко можно переоборудовать под офис или магазин.

Челябинская область заручилась поддержкой федералов в привлечении иностранных инвестиций

Подписано соглашение между Министерством экономического развития РФ и правительством Челябинской области. Документ позволит более эффективно выполнять задачу, поставленную губернатором Михаилом Юревичем, о привлечении в южноуральскую экономику прямых иностранных инвестиций. При этом регион стал вторым в УрФО, с кем подписано такое соглашение.

По мнению губернатора Челябинской области, иностранные инвесторы могут помочь вывести экономику и промышленность региона на качественно новый уровень. «Конечно, в те отрасли, которые заняты местными предпринимателями, работающими на необходимом уровне, мы не стремимся привлекать иностранных инвесторов, — подчеркивает Михаил Юревич. — Но нам не хватает современных технологий, экономической культуры. Многие зарубежные предприниматели приходят и делают такой продукт, который наши не могут, не умеют. Все-таки российская промышленность, в том числе челябинская, недостаточно модернизирована, чтобы составить конкуренцию передовому Западу».

Управлению ЖКХ нет дела до незаконного строительства

11 апр 2013 | Подробности, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 873

Управлению ЖКХ нет дела до незаконного строительстваВ городе Владимир по улице Пугачева жители одного из домов уже около года находятся в положении практически коммунальных заложников.

Все началось весной 2011 года, когда работники, при строительстве очередного дома на улице Пугачева повредили, прокладывая теплосеть, кабель высокого напряжения. Вследствие этого произошло короткое замыкание, и дом № 62, жители которого услышали перед этим громкий хлопок, оказался полностью обесточенным. 

Fiat преобразовывает хэтчбек 500 в купе

11 апр 2013 | Транспорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 734

Fiat преобразовывает хэтчбек 500 в купеНа проходящем в Женеве автосалоне итальянская автокомпания Fiat презентовала миру новую версию своей микролитражки 500, которая теперь выходит с кузовов «купе».

Такое концептуально новое решение стало возможно в результате сотрудничества итальянского автопроизводителя с автоателье Zagato, которое специализируется на разработке автомобильных кузовов. 

На повышение стоимости бензина люди отвечают спросом на газовое автомобильное оборудование

11 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 6 158

На повышение стоимости бензина люди отвечают спросом на газовое автомобильное оборудованиеВ прошлом году то и дело росли цены на бензин, а снижение происходило только после проверок антимонопольными органами. Что будет происходить с уровнем цен в этом году и дальше спрогнозировать не может никто. В данной ситуации, было бы разумно задуматься об установке альтернативной топливной системы. В настоящее время самой популярной из таких систем является газовое автомобильное оборудование.

Рассмотрим плюсы и минусы его использования. Прежде всего, необходимо отметить, что газ используется 2-х видов: с повышенным содержанием пропана или метана. Метановые смеси по стоимости выигрывают у пропановых. 

Все больше молодежи становятся зависимыми от компьютерных игр

11 апр 2013 | / Лента новостей | Просмотров: 3 109

Все больше молодежи становятся зависимыми от компьютерных игр Компьютерная зависимость определяется следующими признаками - это потеря контроля времени, просиженного у монитора, равнодушие к наружному миру. Человек, обладающий зависимостью, не заинтересован в удовлетворенности каких-либо иных потребностей, кроме как в многочасовых общениях на различных интернет-форумах и социальных сетях или в виртуальных играх.

Представления докторов расходятся относительно того, отнести ли компьютерную зависимость к психологическим заболеваниям или нет. Так же, как и другие пагубные привычки (азартные игры, алкоголизм, наркомания), она основывается на выделении организмом человека специальных гормонов удовольствия – эндорфинов. В ходе интернет-общения люди зачастую получают то, чего они не могут либо не хотят получать из общения в реальной жизни. В сильно запущенных ситуациях от компьютерной зависимости избавиться можно только при помощи психиатрических методах, включающих применение медикаментов и курсов психотерапии.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика