овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 14

Как сделать челябинский сайт популярным у пользователей

10 авг 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 4 368

Как сделать челябинский сайт популярным у пользователей Челябинск является крупным городом с активной интернет-аудиторией. В связи с этим все больше создается сайтов с региональной привязкой к столице Южного Урала. Не смотря на то, что в Челябинске существует несколько старых сайтов, практически монополизировавших интернет-пространство, при умелом продвижении есть все шансы на успех.

Как оформить автокредит через банк

30 июл 2013 | Финансы / Лента новостей | Просмотров: 4 667

Как оформить автокредит через банк Если вы давно обзавелись мечтой купить автомобиль, а нужных средств на покупку нет или не хватает, то не стоит отчаиваться! Ничего страшного в этом нет, ведь вы без проблем сможете взять автомобиль в кредит. Заключение подобного договора займёт не так уж и много времени, да и на вашем бюджете сильно это не отразится. Сразу же напрашивается вопрос: а реально ли это? Конечно, да! – ведь при заключении договора консультанту придется исходить из вашего ежемесячного дохода. А это значит, что он подсчитает, какую примерно сумму вам нужно будет платить ежемесячно с целью погашения кредита.

БИЗНЕС ИДЕИ: Как открыть аптеку

27 июл 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 4 020

БИЗНЕС ИДЕИ: Как открыть аптеку Почти каждый человек на земном шаре заботиться о своем здоровье, в связи с этим продажа медицинских препаратов пользуется высоким спросом. К тому же медикаменты из-за высокого уровня конкуренции не стоять дороже, чем товары в магазине продуктов, при этом они занимают мало место. Это значит, что для создания аптеки не понадобиться много места. Поэтому это один из самых рентабельных бизнеса наших времен.

Основное предназначение компенсационного фонда СРО в строительстве

21 июл 2013 | Строительство / Лента новостей | Просмотров: 4 040

Всем предпринимателям, которые в той или иной мере связаны со строительством, проектированием или инженерными изысканиями знакомо такое понятие, как саморегулируемая организация. В частности, для того чтобы производить те или иные работы, важно осуществить срочное вступление в СРО, которое в состоянии вывести деятельность на законный уровень. 

Особенности и плюсы брусовых домов

19 июл 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 894

Клеёный брус - очень надежный, экологически чистый, "тёплый" строительный материал. Строительство домов из клееного бруса ведется в Австрии, Германии, Чехии, Швеции, Финляндии. Подобные дома престижны и свидетельствуют об обеспеченности своих владельцев. На текущий момент дома из клееного бруса приобретают всё большую и большую известность и в г. Екатеринбурге.

Расчетный счет – для чего он нужен?

19 июл 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 4 679

В современной жизни мы вынуждены регулярно отправлять и принимать различные платежи. В большинстве своем они представляют рутинный процесс, с множеством квитанций и математических расчетов. Для упрощения этого процесса был придуман расчетный счет. С помощью расчетного счета в ВУЗ-банке вы сможете принимать и отправлять деньги, пересылать свои средства на другие счета с целью оплаты коммунальных услуг, телефонии, интернета, с целью выплаты кредита и др.

Бетонные блоки в строительстве индивидуальных домов

19 июл 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 968

Бетонные блоки в строительстве индивидуальных домовРазличные виды сверхлёгких изделий из бетона и бетонных блоков, завоёвывают всё большую популярность на рынке материалов для строительства индивидуальных домов. Сориентироваться в таком разнообразии технологий сверхлёгких бетонов, не так-то просто.

Аппетитная реклама

19 июл 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 6 300

Аппетитная реклама Изображения плодов, десертов и других продуктов питания совместно с беззаботными рисунками животного и растительного мира на данный момент интенсивно употребляются в рекламе валютных фирм. 

Фибролитовые плиты Green Board

04 июл 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 37 312

Фибролитовые плиты Green BoardФибролитовые плиты (фибролит) - материал, известный уже около 100 лет. Значение фибролит переводится как: фибра - волокно, лит - камень. Не путать со стальной фиброй, которая применяется для армирования бетона и имеет несколько другие свойства. Изготавливаются эти плиты по классической технологии - древесная шерсть (тонкая древесная стружка) смешивается с цементом (портландцемент) и формуется. Вместо цемента может применяться также обожженный магнезит.

Стоматология и куча денег. Бизнес для взрослых

02 июл 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 2 879

Стоматология и куча денег. Бизнес для взрослыхВсегда считалось, что категория врачей-стоматологов зарабатывает больше, чем остальной медицинский персонал. Миллионы людей ежедневно обращаются в стоматологию по всему миру. А в наше время большей популярностью пользуются платные стоматологические кабинеты.

Рекомендации по работе с переводчиками

01 июл 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 268

Какая перед вами стоит цель? Сделать доступными документы, созданные на другом языке, или же выступить от вашего имени в беседе с иностранными гражданами? Профессиональный переводчик поднимет престиж вашей фирмы в глазах целевой аудитории, составив грамотный и понятный перевод с учетом специфики исходного текста, сделает его понятным для тех, кому он предназначен.

Слагаемые успешного бизнеса: хорошая идея и умелая реализация

28 июн 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 5 322

Слагаемые успешного бизнеса: хорошая идея и умелая реализацияПоследнее время всё больше людей стали задумываться о собственном бизнесе. И это совсем неудивительно. Кому не хотелось бы иметь хороший стабильный доход, стильную машину, отдельную квартиру и при этом ни от кого не зависеть. Да и желание обеспечить достойную жизнь своим детям, дать им качественное образование, многих толкает на создание собственного предприятия.

Профнастил от производителя

26 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 090

Ни для кого уже не секрет, что красивый и надежный забор, должен быть сделать из профилированного листа. Ребра жесткости придают оцинкованной стали красивый внешний вид и удароустойчивость, а полимерное покрытие придает такому листу внешний вид, который совпадает с дизайнерской задумкой.

Покупка земельного участка: поле или лес?

19 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 266

Покупка земельного участка: поле или лес?Выбирая земельный участок, особое внимание уделяйте типу местности, на которой он располагается. Приобретение крупного участка недалеко от леса подарит вам истинное наслаждение свежего воздуха, а утром вы будете просыпаться под пение птиц. Осенью можно отправиться за грибами и автоматически решить проблему, касающуюся расходных материалов для строительства и декора. 

Штрих-код: что такое и для чего нужен?

17 июн 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 4 143

Штрих-код: что такое и для чего нужен? Все покупатели хоть раз в жизни обращали внимание на штрих-код, содержащийся на упаковках всех товаров. На кассе продавец сканирует данный код и сообщает покупателю стоимость товара. Дело в том, что в штрих - коде находится информация, которая передается в центральный компьютер, а оттуда в кассовый аппарат возвращается информация о наименовании и цене товара. Штрих-код - это уникальный знак каждого товара.

Тобак Александр Яковлевич: «Подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах - не есть правильное решение»

15 июн 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 3 214

Тобак Александр Яковлевич: «Подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах - не есть правильное решение»Сегодня мы отправимся в гости к известному адвокату, Александру Яковлевичу Тобаку, который является управляющим партнером адвокатского бюро «Андрей Макаров и Александр Тобак». На пороге нас встречает улыбающийся хозяин, что проводит нас в приемную, где и расскажет историю своего бюро.

Современные строительные материалы. Вспененный полиэтилен

08 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 443

Современные строительные материалы. Вспененный полиэтиленВспененный полиэтилен (другое наименование - пенополиэтилен) относится к полимерным материалам. Он обладает мелкоячеистой структурой, образуемой равномерно расположенными закрытыми порами, а также множеством замечательных физико-механических, гидро – и пароизоляционных, теплофизических и акустических свойств. Метод получения - физическое и химическое сшивание пенополиэтилена.

Сэндвич-панели. Коротко о главном

06 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 532

Сэндвич-панели. Коротко о главномПочему именно каркасная технология строительства домов? Этот процесс подразумевает строительство дома по каркасной технологии из сэндвич–панелей. Почти все элементы такого дома производятся на заводе-изготовителе с «ювелирной» точностью подгонки всех составляющих, а затем их доставляют непосредственно на место монтажа каркасного дома.

Ведение бизнеса. Понятие бухгалтерского сопровождения

06 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 376

Ведение бизнеса. Понятие бухгалтерского сопровожденияБухгалтерское сопровождение является в первую очередь очень эффективным механизмом способным осуществлять способ передачи самых необходимых бухгалтерских процессов поставщикам либо поставщику по бухгалтерским услугам.

Сварная сетка

06 июн 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 290

Сварная сеткаКак правило, сварная сетка изготовляется в рулонах. Ее изготовление аналогично производству дорожных сеток и сеток для кладки. Отличие только в том, что сварная сетка изготовляется не полотнами, а в рулонах. Поэтому сварка этой сетки должна отличаться особым качеством – чтобы в дальнейшем при разматывании рулона не появлялись разрывы.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика