овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Июнь 2015 года » Страница 2

Челябинская область отметила Сабантуй

28 июн 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 128

Челябинская область отметила Сабантуй27 июня в Троицке прошёл традиционный этнический праздник Сабантуй. На областной «праздник плуга», несмотря на капризы погоды, прибыли несколько тысяч посетителей, сообщает официальный сайт губернатора Челябинской области.

Заместитель губернатора встретился с молодёжью Челябинской области на форуме "УТРО"

Заместитель губернатора встретился с молодёжью Челябинской области на форуме "УТРО"25 июня началась вторая смена молодёжного форума «Урал – территория развития», проходящего на территории тюменского кадетского президентского училища. Челябинскую область представляет делегация из 300 человек, более 80 ребят готовы защитить свои проекты и побороться за грантовый фонд. В день открытия смены форум посетили полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, руководитель федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов, главы регионов УрФО и их заместители, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске отметили Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

27 июн 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 9 555

В Челябинске отметили Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, с 11 до 14 часов на стритбольной площадке Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской прошел праздник для детей, сообщает Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области.

В Челябинской области в обществе проблема наркомании недостаточно оценена

27 июн 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 673

В Челябинской области в обществе проблема наркомании недостаточно оценена По результатам социологических опросов, проведенных в Челябинской области, 183 тысячи человек признались, что имеют опыт употребления наркотиков. Это составляет 7,6 процента от населения региона.

В Челябинске продолжается сбор гуманитарной помощи республике Хакасия

В Челябинске продолжается сбор гуманитарной помощи республике Хакасия Формирование первых машин для отправки начнется в первых числах июля. На призыв о помощи уже откликнулись сотни южноуральцев, которые приносят на пункты приема одежду, детское питание и медикаментами для погорельцев Хакасии, оставшихся по вине стихии без самого необходимого.

Петрозаводск выступает за цирк без животных

27 июн 2015 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 548

Петрозаводск выступает за цирк без животныхВ пятницу, 26 июня, жители Петрозаводска проведут повторную акцию протеста против использования животных в цирках. Акция пройдёт возле ТЦ «Лотос Плаза», где расположился приехавший с гастролями цирк с «шоу слонов-великанов». Время проведения 18:00 - 21:30. Акция согласована с администрацией города.

«МегаФон» предложил челябинским бизнесменам 5 решений для экономии

27 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 683

«МегаФон» предложил челябинским бизнесменам 5 решений для экономии«МегаФон» представил топ-5 наиболее эффективных инструментов для организации связи бизнес-клиентов. Подключаясь к услугам оператора, уральские компании и бизнесмены смогут значительно сэкономить на звонках и мобильном интернете, что особенно актуально в новых экономических реалиях.

Птицеводческий комплекс в Челябинской области нарушает законодательство

Птицеводческий комплекс в Челябинской области нарушает законодательствоВ Магнитогорске природоохранная прокуратура по обращениям жителей города проверила исполнение законодательства об охране окружающей среды в деятельности ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс».

Челябинск: жители северо-запада жалуются на кислотный запах и смог

Челябинск: жители северо-запада жалуются на кислотный запах и смог Экологи за неполных два дня приняли около 30 обращений от жителей северо-запада. Горожане звонят в общественную экологическую приемную с жалобами на удушливый запах и серую дымку. С общественными активистами на место выехала лаборатория Горэкоцентра.

Челябинский Камерный театр закроет сезон велопробегом

25 июн 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 720

Челябинский Камерный театр закроет сезон велопробегом25 июня в честь закрытия театрального сезона 2014-2015 Челябинский Камерный театр организует велопробег по близлежащим учреждениям культуры.

С 1 июля зарплату работникам бюджетной сферы Челябинской области повысят на 5%

25 июн 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 641

С 1 июля зарплату работникам бюджетной сферы Челябинской области повысят на 5%С 1 июля работников бюджетной сферы в Челябинской области ждет повышение заработной платы. Зарплаты бюджетникам повысят на 5%. Внутренних резервов на такое повышение у ведомств нет, на это будут выделены средства из областного бюджета. Всего запланировано выделить 2 миллиарда рублей. О том, кого именно коснется повышение оплаты труда, речь зашла сегодня, 23 июня, на пресс-конференции «Повышение зарплаты в бюджетной и внебюджетной сферах Челябинской области» в ИД «Гранада Пресс», сообщает «ЧелябинскСегодня».

На Урале работодатели стали контролировать сотрудников в 1,5 раза больше

25 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 590

На Урале работодатели стали контролировать сотрудников в 1,5 раза большеВсе больше уральских работодателей предпочитают контролировать перемещения своих сотрудников в рабочее время. По данным компании «МегаФон», на Урале зафиксирован рекордный спрос на услугу «Контроль кадров»: за год количество подключений к данному сервису выросло на 50%.

Чем полезен массаж

25 июн 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 002

Чем полезен массажМассаж становится все более популярным именно сегодня и это вполне объяснимо. Такая процедура способна подарить человеку массу наслаждения, например частный массаж, а также положительно влияет на весь организм в целом. Кожа обретает долгожданную упругость, суставы перестают болеть, работа нервной системы нормализуется.

Смартфоны htc – телефоны или коммуникаторы?

24 июн 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 577

Смартфоны htc – телефоны или коммуникаторы?Потрапляючи в магазин електроніки, і оглядаючи полиці з мобільними пристроями, дуже складно розібратися в різноманітті моделей, марок, виробників і найменувань. Вони відрізняються один від одного набором функціональних можливостей, цінами, зовнішніми характеристиками і т.д. Що ж вибрати смартфон, комунікатор або суперсучасну модель мобільного телефону? Все залежить від потреб кожного користувача, а також фінансових можливостей. Спробуємо розібратися, які основні відмінності є у всіх цих пристроїв.

Строительство загородного дома под ключ

24 июн 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 498

Строительство загородного дома под ключВсе большие обороты набирает индивидуальное жилищное строительство. Причем, темпы застройки в пригороде довольно сильно опережают аналогичный процесс в черте города.

22 июня отмечает юбилей ведущая актриса Челябинского Камерного театра Надежда Нагдасева

23 июн 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 917

22 июня отмечает юбилей ведущая актриса Челябинского Камерного театра Надежда НагдасеваНадежда Нагдасева стояла у истоков Камерного. Новый театр родился, окреп и обрел свое лицо благодаря ее энтузиазму, энергии, таланту, рукам. Не случайно осенью прошлого года было торжественно отмечено 25-летие ее служения театру.

Виды игровых автоматов, в зависимости от принципа действия

20 июн 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 2 377

Виды игровых автоматов, в зависимости от принципа действияС тех пор, как появились первые игровые автоматы, ушло много времени, за которое они не мало развивались и усовершенствовались.

Заработок в интернете

20 июн 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 2 797

Заработок в интернетеЕсли у вас есть желание заработать в сети не вкладывая средств , то это то что вам нужно . Я не буду вам обосновывать что заработать в Вебе без вложений может быть, потому что думаю что если вы попали конкретно на этот веб-сайт это уже гласит о том что вы это отлично осознаете.

Известная российская модель проведёт сегодня акцию в защиту слонов

20 июн 2015 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 949

Известная российская модель проведёт сегодня акцию в защиту слонов Сегодня, 19 июня, в Международный день в защиту слонов, в 18.00 ч. В г. Петрозаводске, напротив ТРЦ «Лотос Plaza» (г.Петрозаводск, Лесной проспект 47 а ), пройдёт акция в защиту слонов, эксплуатируемых в зоопарках и цирках. Акция пройдет возле ТРЦ «Лотос Plaza», где сейчас как раз находится приезжий цирк со слонами. Организатор акции - известная модель и жительница Петрозаводска Александра Тарасова.

Деофшоризация - что делать? Информационная брошюра для владельцев зарубежных активов

20 июн 2015 | Налоговая инспекция / Финансы / Лента новостей | Просмотров: 2 638

Деофшоризация - что делать? Информационная брошюра для владельцев зарубежных активовВласти начали кампанию по популяризации деофшоризации. ФНС подготовила брошюру, знакомство с которой позволит наглядно и в доступной форме изучить особенности уплаты налогов в бюджет РФ при ведении бизнеса за границей или при наличии зарубежных активов, узнать как избежать двойного налогообложения, какая информация подлежит раскрытию, а также многие другие вопросы декларирования зарубежных активов.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика