овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Февраль 2014 года

«КОШАЧИЙ ДЕСАНТ» начал высадку в Челябинске!

28 фев 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 220

«КОШАЧИЙ ДЕСАНТ» начал высадку в Челябинске!В Челябинске Фонд зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ» проведёт БОЛЬШУЮ КОТОВАСИЮ – «КОШАЧИЙ ДЕСАНТ». Праздник посвящен ВСЕМИРНОМУ ДНЮ КОШЕК, который уже пятый раз проводит в Челябинске Фонд под руководством Карена Даллакяна.

Как уйти от мужа? Советы и рекомендации

28 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 6 005

Как уйти от мужа? Советы и рекомендацииЗаключив брак, мужчина и женщина добровольно берут на себя обязательства и соединяют себя узами и хотят прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Это решение они подтверждают штампом в паспорте, а некоторые проходят венчание. В самом начале супружеского пути два человека не хотят допускать мыслей о том, что в будущем они расстанутся и что любовь закончится.

Частным школам российской столицы власти пообещали скидки на земельную аренду

28 фев 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 615

СЧастным школам российской столицы власти пообещали скидки на земельную аренду толичные власти, идя навстречу инвесторам в образовательной отрасли, решили под негосударственные школы сделать на участки земель льготные арендные расценки. Про это решение сообщил Исаак Калина, руководящий образовательным департаментом Белокаменной. Чиновник напомнил, что с прошлого 2013 года за арендованный квадратный метр стала 1 рубль – при 49-летнем сроке. 

Звезды и реклама: какие джинсы рекламируешь, те и носи!

28 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 311

Звезды и реклама: какие джинсы рекламируешь, те и носи!Всем давно известно, что всемирно популярная актриса Шерон Стоун издавна рекламирует косметику Dior, и нередко признается в интервью, что часто использует косметические средства этой компании, отдавая предпочтение, например, пудре Terre de Soleil. Также косметикой этой компании пользуется и актер Джуд Лоу, представивший публике не так давно новый запах от Dior.

Жителей Челябинска приглашают присоединиться к благотворительной акции к 8 марта

Жителей Челябинска приглашают присоединиться к благотворительной акции к 8 марта Детская паллиативная служба городской больницы №9 приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции, посвященной 8 марта.

Российская общественность выступает против передвижных зоопарков

27 фев 2014 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 603

Российская общественность выступает против передвижных зоопарковО том, насколько ужасна жизнь животных, ставших узниками передвижных зоопарков, сказано и написано немало. Теперь и на сайте «Народная инициатива» появилась петиция с требованием прекратить деятельность зверинцев на территории России. 

Стоит ли прощать измену?

27 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 644

Стоит ли прощать измену?Измена никогда не бывает случайным или спонтанным решением, которое пришло в голову совершенно неожиданно. Не бывает такого, что человека все устраивает в его партнере, и он идет изменять. А если все-таки произошла измена, то это еще не говорит о том, что тот, кому изменяли, является плохим. Очень часто изменяют и хорошим женам и мужьям. Но стоит подумать, что если человек решился на измену, то значит, что-то его в этих отношениях не устраивало.

Преимущества натяжных потолков

27 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 655

Преимущества натяжных потолковДизайнеры считают, что потолок – это самое важное в ремонте, один из наиболее важных элементов при оформлении помещения. От него и зависит преображение дома. Раньше это считалось большой роскошью, но сегодня они все ближе и ближе подбираются к каждому дому. Появилась даже некоторая тенденция, и по ней идет все больше и больше людей. Для того, чтобы установить дома натяжной потолок, нужно очень серьезно подойти к изучению этого вопроса. В противном случае ждет не только разочарование, но солидная утрата материальных средств. Натяжные потолки весьма разнообразны по своей фактуре и цвету. Даже сейчас они остаются самыми дорогими, но в то же время и самыми удобными. Очень актуальны сейчас натяжные потолки: с блестками, с рисунком и «звездное небо».

Основные стили мягкой мебели

27 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 893

Основные стили мягкой мебелиБез удобной мягкой мебели люди ХХI века уже, вероятно, не представляют своей жизни. Она необходима везде - в офисе, в домашнем интерьере, и не нужно забывать про многочисленные служебные здания. Несомненно, на рынке присутствует значительная конкурентная борьба среди компаний-производителей такого вида мебели. Исходом рыночной конкуренции представляется формирование огромного числа дизайнов стилей мягкой мебели.

Широчайший выбор фаркопов в интернет-магазине 4rn.ru

27 фев 2014 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 2 693

Компания «4Runner» предлагает огромный выбор автомобильных аксессуаров, в том числе — разнообразные модели фаркопов. В интернет-магазине www.4rn.ru представлено только сертифицированное оборудование от ведущих фирм-производителей.

Директор ООО «Русская Буровая Компания» обратился к депутатам ГД

27 фев 2014 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 155

В обращении отмечается, что ООО «Русская Буровая Компания» основана в 2005 году, как производственная геологоразведочная организация. С момента основания компания активно развивалась и расширяла свое присутствие на рынке геологоразведочных работ. У организации имеется широкий парк бурового и вспомогательного оборудования, а также региональные базы по обслуживанию и хранению техники.

«МегаФон» запускает самую быструю в мире сеть мобильной передачи данных

27 фев 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 310

«МегаФон» запускает самую быструю в мире сеть мобильной передачи данных«МегаФон», ведущий российский телеком-оператор, сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети стандарта LTE-Advanced. Уже сейчас клиентам компании доступны рекордные скорости мобильного интернета – до 300 Мбит/сек. По данным Глобальной ассоциации поставщиков мобильного оборудования (GSA) сегодня «МегаФон» обеспечивает своим клиентам самую высокую в мире скорость мобильного интернета. Сетевая инфраструктура, а также абонентское оборудование произведены компанией Huawei, ведущим поставщиком ИКТ-решений.

Ветерану двух войн из Челябинска исполнилось 100 лет

26 фев 2014 | news / Общество, Челябинск | Просмотров: 4 226

Ветерану двух войн из Челябинска исполнилось 100 лет 24 февраля глава администрации Челябинска Сергей Давыдов поздравил со столетним юбилеем Евгения Телешева.

Евгений Иванович родился 22 февраля 1914 года в Белоруссии, деревне Улла Витебской области. Службу в армии он начал в 1936 году в Ленинграде рядовым солдатом. После окончания военно-политического училища в 1939 году Евгений Телешев был направлен на Финский фронт политруком танковой роты, воевал на танке Т-26. Начало Великой Отечественной войны встретил в Ровно (Украина), участвовал в боях за Воронеж, Курск, Харьков.

Дубровский встретился с хоккеистами «Трактора» перед решающими матчами за выход в плей-офф

Дубровский встретился с хоккеистами «Трактора» перед решающими матчами за выход в плей-оффСегодня исполняющий обязанности губернатора Челябинской области поставил перед руководством, тренерским штабом и игроками команды «Трактор» задачу на ближайшую перспективу.

Глава Челябинской области гордится успехами наших олимпийцев

Глава Челябинской области гордится успехами наших олимпийцевИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский поздравил южноуральцев с успешным завершением Олимпиады в Сочи 2014 года.

Представители общественников Челябинской области обсудили с губернатором острые вопросы

Представители общественников Челябинской области обсудили с губернатором острые вопросы Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с представителями правозащитных организаций региона. Во время почти трехчасовой беседы обсуждался широкий круг проблем, касающихся развития гражданского общества, а также ряд самых острых, по мнению общественников, вопросов жизни Южного Урала.

Советует дизайнер: пространство квартиры можно расширить

26 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 945

Советует дизайнер: пространство квартиры можно расширитьДля большинства россиян проблема маленького пространства своего жилища остаётся актуальной. Поэтому злободневными являются и советы дизайнера о методах, позволяющих визуально расширить пространство тесной квартиры. Распространённый вариант, преобразующий жилое пространство — белые стены. Но добавляют воздуха в квартире и другие цвета, были бы они холодными: оттенки голубого и синего, бирюзового и сиреневого, зелёного и розового. Чем больше в оттенках присутствует белого цвета, или, может быть, в них угадываются нотки серого, — тем холоднее финальный цвет. А использованные в отделке зеркала добавляют комнатам глубины.

Виды пилинга

26 фев 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 246

Виды пилингаПилинг включает в себя множество процедур, от всяких масок, до химической процедуры. И даже не специалисты знают, что пилинг нужен всем. Хоть и понятие «пилинг» вошло в нашу жизнь не так давно, почти сразу прижилось. Видов пилинга достаточно много. Вот некоторые из них.

Ольга Фаткулина возвращается в родной Челябинск с государственной наградой

Ольга Фаткулина возвращается в родной Челябинск с государственной наградой26 февраля в 03.35 в Челябинск прилетает серебряный призер XXII зимних Олимпийских игр в конькобежном спорте Ольга Фаткулина. Встречать Ольгу будут руководители, тренеры и воспитанники спортивной школы, министр спорта региона Леонид Одер, представители средств массовой информации, болельщики и друзья конькобежки.

Катерина Голицына. Концерт в Челябинске 25 февраля 2014 года

26 фев 2014 | Все концерты Челябинска / Катерина Голицына | Просмотров: 5 316

Катерина Голицына. Концерт в Челябинске 25 февраля 2014 годаКатерина Голицына представляет сольную программу «Какая дама пропадает» 25 февраля в частном ресторане СПИРИДОНОВА в 19:00.

Восьмикратная обладательница премии Шансон года, неизменная участница музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!», фестиваля «Славянский базар» певица, поэт и композитор Катерина Голицына при поддержке Радио Шансон и канала ОТВ приглашает на новую сольную программу «Какая дама пропадает».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика