овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Апрель 2014 года

Мир глупых людей, обожающих фаст-фуды

01 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 469

Мир глупых людей, обожающих фаст-фудыСкорее всего, наткнувшись на такую статью, Вы подумаете: «А, это не про меня! Я никогда не буду в этих рядах!» и будете листать дальше в поисках более интересных для Вас статей. Но, уверяю Вас, эти знания необходимы для каждого из нас, потому что хоть раз в месяц каждый питается фаст-фудом. А если у Вас есть дети, то и того чаще.

Погрузочные краны для портов

01 май 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 119

Погрузочные краны для портовМы привыкли видеть на строительных площадках различные грузоподъемники, к примеру, это может быть кран башенный. Без таких устройств тяжело представить сегодняшнее производство и строительство. Но существуют грузоподъемники, которые немного отличаются от обычных конструкций, это погрузочные устройства для портов.

Фонд имущества Челябинской области реализует объекты недвижимости без объявления цены

01 май 2014 | Недвижимость, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 748

Впервые за последние три года ГСБУ «Челябинский областной фонд имущества» объявил продажу имущества по цене, которую предложит покупатель.

«Мнев и К» - на плаву уже 23 года

01 май 2014 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 039

Компания «Мнев и К» успешно проектирует и выпускает надувные лодки различных конфигураций уже 23 года. Число производимых моделей постоянно увеличивается, на сегодняшний день их уже более 70. Надежность изделий и компетентность специалистов сопряжены с постоянным внедрением современных технологий, что обеспечивает компании рост и развитие.

Главное управление лесами Челябинской области просит жителей региона проявить ответственность

Главное управление лесами Челябинской области просит жителей региона проявить ответственностьНа Южном Урале наметился рост пожарной опасности. Начальник главного управления лесами Челябинской области Владимир Кузнецов обратился к жителям и гостям региона с просьбой проявить особую ответственность в период майских праздников, сообщает пресс-служба ведомства.

Активисты проекта «Сеть» провели несколько открытых уроков в екатеринбургской школе

01 май 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 390

Активисты проекта «Сеть» провели несколько открытых уроков в екатеринбургской школе30 апреля активисты проекта «Сеть» провели образовательную акцию в екатеринбургской школе №53, сообщает set-info.ru . Дети в подарок об этом событии учащиеся №53 школы получили обновлённые географические карты.

В Челябинской области обсудили развитие внешнеэкономической деятельности предприятий

01 май 2014 | Промышленность, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 831

В Челябинской области обсудили развитие внешнеэкономической деятельности предприятийСегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание совета по экономической политике при полномочном представителе президента в УрФО. Участники обсудили меры, предпринимаемые в регионах по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий. Челябинскую область на видеоселекторе представил вице-премьер Иван Феклин.

Борис Дубровский поздравил жителей Челябинской области с праздником Весны и Труда

Борис Дубровский поздравил жителей Челябинской области с праздником Весны и ТрудаВ своем поздравлении исполняющий обязанности губернатора отметил, что Челябинская область по праву может гордиться своими трудовыми традициями, достижениями в науке, промышленности и сельском хозяйстве.

Как правильно использовать покрышки, научила горожан Петербургская «Сеть»

30 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 507

Как правильно использовать покрышки, научила горожан Петербургская «Сеть»В Санкт-Петербурге 29 апреля рядом с метро Василеостровская прошла акция «Покрышка: инструкция по применению».

Ирина Гехт: «Ветераны Великой Отечественной войны Челябинской области оценят качество социальных услуг»

Ирина Гехт: «Ветераны Великой Отечественной войны Челябинской области оценят качество социальных услуг»Сегодня состоялось заседание Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по вопросам ветеранов и инвалидов, на котором обсуждалась подготовка регионов к празднованию Дня Победы, сообщает минсоц Челябинской области.

Проект «Сеть» выразил поддержку о возвращении ГТО в следующем году

30 апр 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 699

Проект «Сеть» выразил поддержку о возвращении ГТО в следующем годуНа проспекте Ленина д.24а в городе Ярославле в 14.30 в «Юбилейном» парке 29 апреля 2014 года активисты проекта «Сеть» провели акцию, в которой выразили поддержку инициативы нашего президента о возвращении норм ГТО в следующем году.

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрациях

30 апр 2014 | Подробности / Лента новостей | Просмотров: 8 422

Левые партии Челябинска консолидируются с профсоюзами на первомайских демонстрацияхВ этом году главный лозунг у Федерации профсоюзов Челябинской области – «Достойный труд – справедливая зарплата». Южноуральские коммунисты будут требовать отставки премьер-министра Дмитрия Медведева. Свои экономические и политические требования выдвинут на первомайских демонстрациях и представители партии «Справедливая Россия». Об этом и о многом другом говорилось на пресс-конференции, прошедшей сегодня, 29 апреля, в пресс-центре ИД «Гранада Пресс».

Блочно-модульные котельные и их преимущества

30 апр 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 109

Блочно-модульные котельные и их преимуществаБлочно-модульные котельные - это универсальное оборудование, которое достаточно широко используется для обогрева жилых помещений, а также промышленных иных объектов с малым и средним потреблением тепла.

Новейшая разработка, которая позволит сэкономить расход топлива

30 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 320

Новейшая разработка, которая позволит сэкономить расход топливаВследствие того, что цены на бензин неумолимо ползут вверх, для украинских автомобилистов вопрос экономии бензина становится все более глобальным и актуальным. В ближайшее время 1 литр топлива марки Аи – 95 достигнет 11 грн., исходя из прогнозов специалистов.

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджета

30 апр 2014 | news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 721

Квартиры посуточно: неплохая идея пополнения бюджетаНаверняка у некоторых есть в распоряжении недвижимость, которую можно сдавать в аренду. Если вложить определенные средства и «довести до ума» имеющуюся в распоряжении квартиру или дом, то можно неплохо заработать на посуточной аренде. Почему именно посуточной?

Путешествуем по Уралу. Интересные места Екатеринбурга

30 апр 2014 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 6 626

Путешествуем по Уралу. Интересные места ЕкатеринбургаМногие полагают, что главные достопримечательности России находятся в Петербурге и Москве. Однако не стоит забывать и о других городах. Например, в Екатеринбурге тоже много интересных мест. Приехав сюда, удовольствие получат любители истории и необычной архитектуры

Измерение температуры в технике

30 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 948

Измерение температуры в техникеОдной из основных величин определяющих состояние жидкости, газа или твёрдого вещества является температура. Она является параметром теплового состояния вещества и определяется кинетической энергией движения его молекул. От изменения величины этой энергии меняется величина нагрева тела и его физические свойства.

Генеральная уборка: чистим любимую шкурку! Чистка лица в домашних условиях

30 апр 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 924

Генеральная уборка: чистим любимую шкурку! Чистка лица в домашних условиях Кожа лица нуждается в специальной чистке для того чтобы клетками кожи были усвоены все питательные компоненты. Т.е. нужно удалять образовавшиеся излишки жира, загрязнения и частички грязи, попавшие на нее. Иногда недостаточно просто применять лосьон или тоник. Время от времени очень важно устраивать коже лица «генеральную уборку». Это очень ответственная и серьезная работа. 

Культура Челябинской области: Сатку захлестнет «Девятый вал»

Культура Челябинской области: Сатку захлестнет «Девятый вал» 18 мая 2014 года в Международный день музеев в городе Сатка Челябинской области откроется выставка «Шедевры из коллекции Русского музея». Одна из самых известных работ великого русского художника Ивана Айвазовского – «Девятый вал» – будет выставлена во дворце культуры «Магнезит».

Работа челябинского общественного транспорта вернулась в обычный график

29 апр 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 802

Работа челябинского общественного транспорта вернулась в обычный график Общественный транспорт города Челябинска возвращается к работе в штатном режиме, сообщает городское Управление транспорта.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика