овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 16

Как делают и где применяют блоки из газобетона

21 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 571

Как делают и где применяют блоки из газобетона На сегодня, газобетонные блоки, стали одними из самых нужных материалов в пригородном строительстве. Но нельзя думать о газобетоне как об обычном и стандартном, строительном материале.

Что такое СДЛ и ГС. Плюсы и минусы создания хороших или плохих сайтов

20 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 151

ВЧто такое СДЛ и ГС. Плюсы и минусы создания хороших или плохих сайтовремя ГС уже прошло, настал период качественных сайтов. Итак, СДЛ – это сайты для людей, которые несут в себе полезность и ценность для посетителей, что же касается ГС — г**но сайтов, то они создаются с одной целью - это быстрыми темпами наживаться на внешних ссылках. Дорвеи и сателлиты как раз можно отнести к ГС.

Мультимодальные грузоперевозки

17 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 295

Мультимодальные грузоперевозкиМультимодальные (смешанные) грузоперевозки подразделяются на несколько типов: собственно мультимодальные грузоперевозки, раздельные грузоперевозки, интермодальные грузоперевозки, комбинированные грузоперевозки.

Особенности кредитования в ломбардах

17 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 5 331

Особенности кредитования в ломбардахВ ломбарде довольно легко взять ссуду под залог любого имеющегося у вас имущества (недвижимость, автомобиль), если клиенту срочно понадобились деньги. Но за предоставление возможности быстрого и удобного получения денег приходится платить большие проценты, а иногда и рисковать сохранностью заложенных ценностей. Для получения ссуды вам понадобятся документ, удостоверяющий вашу личность и предмет, который вы оставляете в качестве залога.

Ломбарды: спасение или трясина

15 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 3 343

Ломбард – спасение для тех, кто ощутил нехватку средств в своем кошельке. Ломбарды позволяют быстро получить денежные средства под залог имущества, чаще всего это драгоценные металлы, украшения, предметы антиквариата

Что использовать для постройки дачного домика

15 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 328

Что использовать для постройки дачного домикаЛидерство занимают такие материалы, как каркас и дерево. Меньшей популярностью пользуется материал газобетон по нескольким причинам. Во-первых, сооружать из него дом дороже, чем из дерева, но дешевле, чем из кирпича. Во-вторых, у наших людей есть мнение, что если дача, то это сближение с природой, и в этом случае газобетон как то не подходит на эту роль, в отличие от такого натурального материала, как дерево. Дерево ассоциируется с запахом дерева, и с тем, что дом «дышит».

Как построить дом из бруса?

11 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 287

Как построить дом из бруса?Для того, чтобы построить дом из бруса недорого, для начала следует хорошенько обдумать то, для каких целей вам нужна данная постройка. Это может быть как загородный домик для отдыха на выходных, так и постоянное жильё. В любом случае дом из бруса отличная и оригинальная задумка.

Промышленный альпинизм. Подъем грузов

09 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 074

Промышленный альпинизм. Подъем грузовЖители высотных и обычных домов очень часто сталкиваются с проблемой транспортировки предметов, чей вес и размеры являются препятствием для доставки их в жилище. Эксклюзивная мебель, крупногабаритный музыкальный инструмент, отделочные и строительные материалы, а также многое другое, имеющее внушительную массу и объем, не может быть доставлено в квартиру или офис при помощи даже грузового лифта.

Ячеистый бетон для строительных блоков

09 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 731

Ячеистый бетон для строительных блоковЯчеистый бетон отличается простотой обработки – легко режется, просто вбить гвоздь и т.д. Но если возникает потребность прикрепить что-то тяжелое, лучше воспользоваться специальными крепежными элементами.

Вирусный маркетинг для раскрутки сайта

09 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 744

Вирусный маркетинг для раскрутки сайтаМногие думают, что грамотные вирусные проекты для продвижения сайтов – это непременно самые популярные видео ролики, которые содержат скрытую рекламу товаров, предлагаемых некой фирмой. На самом деле, немногим известно, что вирусная реклама берет свое начало со специализированного сервиса Hotmail, который ко всем отправленным письмам добавлял предложение о создании бесплатной почты. 

Как выбрать брус?

05 май 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 955

Как выбрать брус?Сегодня при возведении деревянных строений чаще всего используется брус. Однако надежность строения будет обеспечена лишь в том случае, если вы правильно выберете его, ведь во внимание нужно принимать не только его эстетическую сторону, но и фактор сезонности.

Как оформить строение в собственность

03 май 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 6 165

Как оформить строение в собственностьПриобретение и постройка недвижимости считается незаконченной процедурой, если не оформить ее официально. Процесс оформления напрямую зависит от того, на каком участке было возведено строение и от его типа.

Осторожно мошенники, или Как безопасно купить недвижимость в Европе

02 май 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 5 088

Осторожно мошенники, или Как безопасно купить недвижимость в ЕвропеНи для кого не секрет, что жители стран СНГ уже давно оценили преимущества покупки недвижимости в Европе. Ведь помимо того, что жилье за рубежом может стать отличным местом для проведения ежегодного отдыха, но также это и отличная инвестиция средств, ведь цены на недвижимость растут с каждым годом.

Таинства правильного и точного отпиливания

30 апр 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 272

Таинства правильного и точного отпиливанияРядовому обывателю бывает очень тяжело сделать четкое отпиливание. При этом нечасто удается сохранять спокойствие. Чтобы ваш отпил был ровным и правильным просто следуйте моим инструкциям. Давайте начнем.

Газпром стремится к монополии

30 апр 2013 | Комментарии / Лента новостей | Просмотров: 2 857

Газпром стремится к монополииПрактически ничем закончился официальный визит в Москву президента Украины Виктора Януковича. Целью данного визита было подписание новых газовых соглашений, но камнем преткновения стало законодательство Украины, запрещающее передачу газотранспортной системы в аренду, лизинг или концессию. Как сообщают многочисленные источники Газпром потребовал гарантий что газотранспортная система Украины будет у него в аренде не зависимо от того кто находится у власти. Для этого потребуется изменение парламентом действующего законодательства.

Как в краткие сроки развить малый бизнес

28 апр 2013 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 3 214

Как в краткие сроки развить малый бизнесИтак, в ваших руках стартовый капитал, либо товары данные на реализацию. Есть сайт, есть спрос, а прибыли все равно кот наплакал. Как быть?

Гранит как наилучший материал для отделки фасадов

26 апр 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 598

Гранит как наилучший материал для отделки фасадовВо все времена гранит ассоциировался с надежностью, стабильностью и прочностью. Это поистине уникальный материал, широко применяемый в таких отраслях, как архитектура и строительство. Его также активно используют в интерьере и декорировании. Положительные качества гранита были отмечены еще нашими предками, которые активно его применяли для разных целей. В надежности и долговечности данного материала легко можно убедиться, достаточно лишь посмотреть на дошедшие до наших дней строения и монументы. Из этого камня делали колонны, скульптуры, дворцы, памятники и храмы.

Правильная аренда квартиры

25 апр 2013 | Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 5 153

Правильная аренда квартирыНайти квартиру для последующей аренды можно двумя основными способами: при помощи знакомых, а также с помощью агентства недвижимости.

Давайте рассмотрим второй способ поиска, с помощью агентства недвижимости, так как, если поиски ведутся с помощью знакомых, они меньше всего нуждаются в том, чтобы их рекомендовать. Когда поиск ведется через агентство недвижимости, то старайтесь избежать услуг тех агентств, которые предоставляют информацию.

Чем же так привлекательна доставка цветов на дом?

23 апр 2013 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 474

Чем же так привлекательна доставка цветов на дом?На сегодняшний день традиция дарить цветы через курьера превратилась в успешный бизнес. Если вам нужно подарить цветы человеку, который живет в другом городе или в другой стране, то доставка цветом поможет вам осуществить ваше желание. Обычно в таких компаниях работают по-настоящему опытные флористы, и это ещё один повод обращаться в цветочные интернет-магазины.

Пользуясь таким магазином, вы сэкономите как время, так и нервы. Ведь многие приобретают букет лишь накануне праздника, а поздно вечером магазины могут быть закрыты. Интернет-магазины же работают круглосуточно, и вы можете заказать букет хоть ночью. И выбрать букет, не торопясь, обращая внимания на все нюансы.

Быстровозводимые дома становятся все более востребованными на Урале

23 апр 2013 | Строительство / Лента новостей | Просмотров: 4 179

Быстровозводимые дома становятся все более востребованными на Урале Основными критериями, которые предъявляет владелец к современному дому являются, долговечность надежность и комфорт проживания в нем. Также существенным фактором является стоимость строительства и эксплуатаций здания. Учитывая эти факторы жители России, решившие стать владельцем коттеджа в экологически чистом районе, все чаще выбирают канадскую технологию быстровозводимых домов.

Речь идет о быстромонтируемых конструкциях, окончательная сборка которых осуществляется на земельном участке владельца из готовых индустриальных панелей. Компания подрядчик собирает каркас дома по чертежам как конструктор, подводя к ней все необходимые инженерно-технические и иные коммуникаций. Так же устанавливается необходимая электротехническая начинка дома с применением изделий известных фирм. Срок всех работ обычно составляет всего 1,5-2 месяца, на сегодняшний день это самый быстрый способ возведения дома из разряда традиционных.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика