овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 23

Федеральная целевая программа "Жилище"

25 мар 2011 | Строительство / publ | Просмотров: 3 325

строительство и недвижимость Брянска      Постановление 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 2015 годы" должно помочь увеличить темпы строительтсва жилья в полтора раза. Таковы перспективы развития строительства жилья в России, обозначенные правительством. Кредитование, активизирование строительства, упрощение операций по покупке и продажи жилья  должно помочь российским семьм обзавестить собственным жильем уже к 2015 году. Ожидаеться, что такая возможность появиться приблизительно у каждой третьей семьи.

     Основная цель ФЦП "Жилище", запущенной в 2002 году - увеличение покупательской способности россиян, а также стимулирование самого строительства  жилья и доступного каркасного жилья в Брянске и Центральном Федеральном Округе . Расчитана программа была на 9 лет. Постановлением правительства от 17 декабря 2010 года программа продлена еще на на пять лет - до 2015 года.

Оборудование ванной комнаты

25 мар 2011 | publ / Недвижимость | Просмотров: 3 346

сантехникаСантехника, как таковая, появилась в жизни человека много веков назад, еще задолго до нашей эры. Тогда она выглядела естественно несколько более примитивнее, однако выполняла свои функции добросовестно. Разумеется, горячей воды с доставкой на дом тогда не было, но вот прототипы наших унитазов, разнообразные виды ванн, керамический, медных, мраморных, а в некоторых случаях золотых и серебряных, были достаточно распространены у знати древности. Так, например, на острове Крит, в века их наилучшего развития, сантехника, была развита достаточно хорошо и широко распространена.

Ванны, элементы сантехнического оборудования, наиболее ассоциирующиеся у нас с отдыхом  релаксацией, появились в жизни человека давным-давно. Теперь ни одна квартира не представляется нам без такого необходимого аксессуара. Если вы начали капитальный ремонт квартиры, вам естественно придется столкнуться с такой процедурой, как выбор сантехники, а в особенности ванны. При выборе ванны домой, необходимо определить, какая именно подойдет вам более всех прочих. Различают множество их видов, теперь наиболее распространенными являются чугунные, стальные и акриловые.

Бизнес-симбиоз рекламного агентства и торгового центра

15 мар 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 953

торговый центрОтрапортовали строители, отгремело открытие, и новый Торговый центр распахнул современные двери – вертушки перед пресыщенным взором покупателя. Проходит пара месяцев работы и возникает потребность призвать представителей рекламного агентства для разработки системы визуальной навигации центра.

Почему? Ведь на стадии строительства воплощен в жизнь упомянутый проект, разработанный родителями-архитекторами. И стиль соблюли, и все входы-выходы с туалетами и лифтами прописаны… Но! С приходом разноплановых арендаторов, их вывесками, цветовыми решениями витрин и прочим живым наполнением торгового пространства «бедный» посетитель недоуменно оглядывается – куда ему идти за тем, что нужно? А что здесь еще есть? А где я, собственно, сейчас нахожусь? На эти вопросы, как правило, существующая изначально система навигации ответить не может.

Маржинальная торговля на рынке ФОРЕКС - ловушка для начинающих

15 мар 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 920
форексКажды? современный человек наверняка имеет представление о рынке FOREX. Это внебиржевая торговая площадка, созданная для обмена валюты. Тут работают национальные банки различных стран, крупнейшие инвестиционные фонды и инновационные коммерческие банки. Посему нередко ФОРЕКС называют межбанковским валютным рынком. Объемы операций на данном рынке выражаются триллионами долларов за сессию, а количество участников не поддается учету, потому, что рассматриваемая площадка является электронной.

Грамотный оптимизатор – высокие позиции

23 фев 2011 | / publ / Бизнес | Просмотров: 3 470
Чёрные оптимизаторы берут обещаниями быстрого роста позиций и трафика, и клиентам часто совсем не важно, каким образом это будет достигаться. В результате такой работы, как правило, позиции быстро слетают вниз, а сайт подлежит пессимизации

Соблюдение порядка в офисном помещении

23 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 5 132

Порядок важен абсолютно в любых областях жизнедеятельности человека. Это может касаться, и личной жизни, и домашнего хозяйства, и интерьера дома или квартиры, и приусадебного участка, и рабочего помещения.

Если где-либо совсем нет порядка, и все предметы и вещи просто разбросаны по всему помещению, то всегда очень сложно найти то, что требуется в определенный момент. То есть, если необходимо в срочном порядке найти, например, расческу или, допустим, пакетик с семенами, то в беспорядочном помещении это сделать будет очень сложно.

В наше время почти каждая фирма, организация, финансовые учреждения и другие нуждаются в рекламе

03 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 8 064

В наше время почти каждая фирма, организация, финансовые  учреждения и другие нуждаются в рекламе. Реклама, как говорится  двигатель торговли. А самой выгодной и запоминающейся рекламой является  красочная полиграфическая реклама.

Полиграфия обычно делается на  наклейках, этикетках, стикерах, буклетах.  Они очень удобны в  приспособлении, и приклеить их можно практически везде. Для  корпоративной рекламы, полиграфия тоже найдет свое применение.

Безопасная перевозка газов

03 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 929
Огромными преимуществами природного газа по сравнению с другим топливом (энергоресурсом) являются его относительно низкая стоимость, большая экологическая безопасность продуктов сгорания, а также очевидные удобства при хранении и транспортировке

Новое предложение в Пенке! Завтрак в Пенке - с 8 утра! За 64 рубля!

01 фев 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 5 252
Дорогие гости! Наше меню пополнилось новым предложением - «Завтраки» в Пенке![i]

Центр добровольной сертификации

26 янв 2011 | publ / Бизнес | Просмотров: 3 960

Любые товары и услуги должны соответствовать каким-то стандартам. Мы все знаем, что покупать колбасу или тушенку лучше ту, которая сделана по ГОСТу, а не по каким-то неведомым ТУ. ТУ – это технические условия, принятые на одном конкретном предприятии. Между тем, и ТУ должны приниматься с учетом существующих нормативов, и на эти товары так же нужен сертификат. ГОСТ принимают с участием государственной санитарной инспекции и других серьезных государственных организаций. Поэтому товары, соответствующие ГОСТам, имеют более высокое качество. Еще больше уверенности в хорошем качестве внушают международные стандарты, ISСO.

Декорирование приусадебного участка

18 янв 2011 | Недвижимость / publ | Просмотров: 5 865
Ну вот наконец-то сбылась ваша мечта и закончено строительство дачного дома или загородной резиденции. Фирма, занимавшаяся строительством дома под ключ, учла все ваши пожелания, осуществила все идеи и разработки дизайн проекта, вывезла строительный мусор. Но это совсем не означает, что работы на участке полностью завершены. Пришло время подумать о красивом и рациональном оформлении территории.

Работаем в интернете

09 янв 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 3 230

создание сайтаВ мире есть множество людей и организаций, твердящих о повсеместном распространении интернета. Вот только большей массе зрелого населения любых стран и континентов невдомек, что же это такое интернет, и в чем он может помочь? Они даже не представляют всех тех возможностей, которые появляются, если изучить хотя бы основы работы с этим чудом современности.

А представьте, что кроме любой доступной информации у вас появилась возможность не выходя за пределы вашего дома или рабочего места мгновенно зарабатывать деньги. И при этом не виртуальные, а вполне осязаемые.

Раскрутка сайта: как привлечь трафик с Яндекс.Директ

08 янв 2011 | Бизнес / publ | Просмотров: 4 888
человек у компьютераДо недавнего времени раскрутка сайта в интернете с помощью контекстной рекламы не очень привлекала владельцев сайта своей невыгодностью, так как минимальная стоимость клика находилась в районе десяти центов, которые себя практически не окупали.

Однако на данный момент Яндекс.Директ значительно снизил стоимость клика, поэтому сегодня за один цент вполне реально получить на свой интернет-ресурс целевого посетителя. Данный способ можно применять для наращивания трафика на свои коммерческие веб-проекты и партнерские ссылки.

Фантазии на тему интерьера

28 дек 2010 | Бизнес / publ | Просмотров: 3 336

автомастерскаяУ всех возникает желание отремонтировать и интересно оформить свое жилье, офис и даже свое рабочее место. Кто-то для воплощения своего желания обращается в профессиональное агентство, где помогут с решениями, а кто-то берется сам за работу.

Какое оформление будет, зависит или от вашей фантазии, или от дизайнерской выдумки профессионала. Но жить и работать вам, поэтому лучше стоит обо всем подумать сразу.

В интерьере оживают мечты

20 сен 2010 | publ / Интервью | Просмотров: 9 898

Дизайнер – этохудожник, но пишет он не маслом или пастелью, а чувствами. Посмотри насозданный им интерьер – и ты увидишь его отношение к миру, его стремления иамбиции, его любовь и ненависть, его желание быть признанным или абстрагироватьсяот общества. Прикоснись к стенам и декору – и ты увидишь его прошлое и будущее.Мы попытаемся раскрыть и понять душу дизайнера Сергея Юнга.  

Он видит красоту в ветках деревьев, куске оргстекла, краскахлета и народных сказках. Каждый предмет заключен в свою клетку из формы исодержания. Приподнять грани реальности и изогнуть прутья клетки способенталантливый творец. Сергей Юнг способен повернуть поток энергии, исходящий изпредметов, в нужное ему русло, и создать шедевр.

Как заработать в Интернете. Рекомендации для владельцев сайтов и блогов

17 сен 2010 | Бизнес / publ | Просмотров: 5 161

заработок в интернетеСамый простой и вместе с тем прибыльный способ заработка винтернете, это продажа ссылок на собственном сайте. Расходы не велики,например, если завести сайт на бесплатном хостинге ucoz.ru, расклад такой: покупка домена второго уровня 600 рублей вгод, расходы на продвижение около 2000 рублей на полгода. Кроме того, естьсистемы, в которых зарабатывать можно и при нулевом ТИЦ, хотя сайты принимаютсяв системы продажи ссылок в основном с ТИЦ 10+, главное условие - наличиеуникального текстового контента и большое количество проиндексированных страниц.

Для нового сайта очень полезно обмениваться ссылками, так выполучаете много ссылок на ваш сайт совершенно бесплатно. Отличная система дляобмена ссылками www.linktolink.ru,там можно постоянно отслеживать, как размещаются и индексируются ссылки.

Аферисты на дорогах и сценарии их действий

07 сен 2010 | Финансы / publ | Просмотров: 3 812
Только что получивший права водитель или человек, за плечами которого многолетний безаварийный опыт, не застрахованы от мошенников, оттачивающих свое неправедное ремесло на дорогах нашей Родины. Фантазия их безгранична, с целью обогащения придумываются и разрабатываются новые схемы, но они не спешат отказываться и от уже апробированных сценариев.

Вот, к примеру, ситуация, когда автомобиль, летящий на высокой скорости, подрезает вашу машину. Естественно, вы постараетесь избежать столкновения, для чего и перестраиваетесь в другой ряд. Но тут, откуда, ни возьмись, появляется иномарка, зачастую представительского класса, которую вы задеваете бампером. Ущерб очевиден, ваша вина бесспорна, пострадавшие требуют немедленной компенсации.

Энергия Центрального района - в центре внимания

28 авг 2010 | Комментарии / publ | Просмотров: 6 764
директор производственного отделения Челябинские городские электрические сети Андрей НиколаевскийПроизводственноеотделение Челябинские городские электрические сети филиала «МРСК Урала» -«Челябэнерго» - одно из крупнейших предприятий, которое обслуживает шестьадминистративных районов Челябинска, это территория общей площадью 338 км2.Челябинские городские электрические сети уже 75 лет обеспечивают город электроэнергией.  

К предстоящемузимнему периоду большая работа проводится в Центральном районе. Прежде всего,это широкомасштабная реконструкция важнейшей подстанции «Восточная»,обеспечивающей электричеством весь центр Челябинска. Подстанция «Восточная»была введена в эксплуатацию в 1932 году. За это время она не раз подвергаласьреконструкции. Сейчас на объекте завершается очередная.

МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»: тепло району гарантировано!

28 авг 2010 | Комментарии / publ | Просмотров: 9 951
По словам директора МУП «ЧКТС» Александра Рабиновича, подготовка к предстоящей зиме в районе проходила по графикуВажным звеном в единой тепловой системе города Челябинска,частью которого является и Центральный район, является Муниципальное унитарноепредприятие «Челябинские коммунальные тепловые сети». Протяженность теплотрассЦентрального района, которые обслуживает МУП «ЧКТС», составляет примерно48,5  километров, а также несколько центральныхтепловых пунктов (ЦТП). 

Традиционно принято считать Центральный район одним из самыхсложных участков по обслуживанию теплотрасс, этому способствует высокаяплотность застройки, интенсивное движение автотранспорта  и насыщенность территории объектами социальнойзначимости. Справляться с поставленными задачами помогает профессионализм иответственность сотрудников предприятия, которые следят за исправным состояниемтеплосетей и стабильностью работы ЦТП, распределяющих подачу теплапотребителям.  

Сергей Лобанов: «Центральный район уже сейчас готов к модернизации теплосетей»

25 авг 2010 | Интервью / publ | Просмотров: 6 849
Сергей ЛобановО модернизации теплоснабжения Челябинска и переходе накольцевую интеграцию разрозненных теплоисточников, говорится уже давно. Частьтепловых сетей Центрального района уже в ближайшее время будет включена вкольцевую схему первого этапа. Об этом проекте, а также о том, как Центральныйрайон готовится к отопительному сезону, наша беседа с директором Челябинскихтепловых сетей (филиал ОАО «Уральская теплосетеваякомпания») Сергеем Лобановым. Напомним, что эта компания поставляеттепло 85% потребителям Челябинска. 



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика