овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2014 года » Страница 5

15 марта в Челябинске пройдет Первая Загородная Олимпиада

14 мар 2014 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 321

15 марта 2014 года, в субботу состоится Загородная Олимпиада. Это праздничное спортивное событие состоится на берегу озера Второе, в поселке «Солнечный берег» с 13:00 до 17:00 часов.

Челябинские зоозащитники просят врио губернатора Бориса Дубровского остановить убийство бездомных животных

14 мар 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 6 536

Челябинские зоозащитники просят врио губернатора Бориса Дубровского остановить убийство бездомных животных Активисты зоозащитных организаций Челябинска открыли сбор подписей под петицией на имя Бориса Дубровского с просьбой остановить массовое и жестокое убийство бездомных животных в городе.

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?

13 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 894

Как сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся?Любой праздник достоин того, чтобы претендовать на самый яркий, незабываемый день в жизни! Однако для того чтобы сделать его таким, нужно изрядно потрудиться. В первую очередь необходимо продумать общую концепцию, ведь лучшая импровизация та, которая готовится заранее. Необходимо думать не только о том, кого именно пригласить на торжество, но и о том, как лучше это сделать.

Дизельные электростанции большой мощности

13 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 381

Дизельные электростанции большой мощностиСегодня существуют различные поставщики, которые занимаются продажей электростанций поставкой для них комплектующие. Большинство генераторов работают на дизеле или бензине. Дизельные электростанции и электрогенераторы других типов могут быть полезными для строительных компаний, производственных фирм, для охранных систем и в жилых домах.

Выбор и покупка бывшего в употреблении автомобильного двигателя

13 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 026

Выбор и покупка бывшего в употреблении автомобильного двигателяВажность этого элемента автомобиля, в процессе его эксплуатации, переоценить невозможно. Поэтому необходим очень скрупулезный подход к покупке б.у. двигателя на вашу машину. Обстоятельства, побудившие автовладельца к данной покупке могут быть разнообразными.

Нотариусы получили новые возможности

12 мар 2014 | Недвижимость, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 296

Новый закон, который вступил в силу 1 февраля 2014 года, поспособствует изменению правил игры на рынке недвижимости, а также поможет защитить права граждан благодаря более широким полномочиям, предоставленным российским нотариусам.

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!

Екатерина Голицына в Челябинске: зрители танцевали, подпевали и были в восторге!26 февраля мне выпала уникальная возможность побывать на выступление Екатерины Голицыной в помещение ресторана Бизнес дома Спиридонов в Челябинске.

Следите за Паралимпийскими играми Сочи 2014 через «СМОТРИ+»

12 мар 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 3 420

Следите за Паралимпийскими играми Сочи 2014 через «СМОТРИ+»«МегаФон» сообщает всем болельщикам, что популярное спортивное приложение «СМОТРИ+» продолжит свою работу во время Паралимпийских зимних игр в Сочи. За время Олимпийских игр приложение скачало более 600 000 пользователей. А теперь с помощью «СМОТРИ+» можно будет следить за всеми событиями Паралимпийских игр в режиме реального времени.

Челябинск готов принять участие в федеральной программе по строительству и реконструкции детских садов

12 мар 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 805

Челябинск готов принять участие в федеральной программе по строительству и реконструкции детских садов11 марта на аппаратном совещании глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов дал поручение подготовить все необходимые документы для участия города в федеральной программе по строительству и ремонту дошкольных учреждений. Средства, которые перечисляются из федерального бюджета, помогают открывать большое количество дополнительных мест в садиках за счет строительства новых зданий, а значит, серьезно сократить очередность.

Спортсмены из Челябинской области выиграли чемпионат мира по зимнему парусному спорту «WISSA 2014»

Спортсмены из Челябинской области выиграли чемпионат мира по зимнему парусному спорту «WISSA 2014»В Санкт-Петербурге с 3 по 9 марта проходил чемпионат мира по зимнему парусному спорту WISSA 2014. За эти дни в классах «кайт», «зимний виндсерфинг» и «кайтвинг» 107 спортсменов из 7 стран сумели разыграть 8 комплектов наград и показать культурной столице России всю красоту современного парусного спорта.

Песня города зазвучит во всех уголках Челябинской области

Песня города зазвучит во всех уголках Челябинской области В Челябинске и Челябинской области стартовал прием заявок на участие в открытом конкурсе «Песня города-2014». Основная цель конкурса – поддержка развития музыкального творчества на Южном Урале.

Дубровский в Озерске: и.о. губернатора Челябинской области знакомится с жизнью в ЗАТО

Дубровский в Озерске: и.о. губернатора Челябинской области знакомится с жизнью в ЗАТО В центре внимания главы региона оказались объекты ФГУП «ПО Маяк», строительство новой школы и совещание, на котором исполняющему обязанности губернатора Челябинской области доложили о социально-экономическом развитии городского округа.

Какую воду пить?

12 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 489

Какую воду пить?Какую воду мы пьем? Что необходимо делать чтобы сохранить здоровье? Кипяченая, талая, из водопроводного крана. Какая вода пригодна для употребления? Что необходимо знать?

Кабинет руководителя

12 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 147

Кабинет руководителяКабинет руководителя любого ранга и любой сферы деятельности должен быть адаптированным не только для самого владельца, но и для его посетителей.

Аренда квартиры в Хабаровске

12 мар 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 526

Аренда квартиры в Хабаровске Арендовать квартиру на один день в Хабаровске – будет наилучшим вариантов, для тех, кто хочет найти кратковременное жилье, а так же обойтись без лишних трат. И данный способ будет как раз полезен и очень удобен съемщикам. Удобство в этом способе заключается в том, что приезжие в город Хабаровск, смогут найти себе квартиру без особых проблем, и при этом не понадобиться иметь у себя в кармане большую кучу денег. Человек сможет найти себе квартиру, почти что в любом районе города, будь то центр, или же какая-нибудь отдаленная улица.

Жителям Челябинска подробно расскажут, как заполнять налоговую декларацию

12 мар 2014 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 3 475

С начала года на территории Челябинской области традиционно стартовала декларационная кампания, которая продлится по 30 апреля включительно

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Концерт в Челябинске 10 марта 2014 года

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Концерт в Челябинске 10 марта 2014 годаЧелябинск, ВСТРЕЧАЙ! 10 марта 2014 года самая романтичная и элегантная пара российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум выйдут на сцену Театра Оперы и Балета им. Глинки и представят свою новую сольную программу.

Вышивка крестом - хобби или кусочек здоровья?

10 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 3 143

Вышивка крестом - хобби или кусочек здоровья?Каждой женщине, какой бы профессией она ни занималась, хочется как-то разнообразить свою жизнь. Найти приятное для души занятие порой бывает не просто: то нет времени, то не хватает средств, то какие-либо другие причины. А иногда просто кажется, что это не для тебя, что это не интересно

Раскрутка сайта в интернете

10 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 3 143

Раскрутка сайта в интернетеКак самостоятельно раскрутить сайт, как сделать свой сайт популярным – огромное количество таких запросов ежемесячно делают в поисковиках от начинающих веб-исполнителей до опытных программистов. И все они ищут один и тот же ответ на вопрос: «Как раскрутить свой веб-сайт с нуля?»

Крупномеры (пальмы и деревья) в интерьере

10 мар 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 413

Крупномеры (пальмы и деревья) в интерьереВсе специалисты, которые тем или иным образом связаны с наведением красоты в интерьерах или заботятся о душевной гармонии человека, рекомендуют украсить помещение живыми растениями. Они помогут расслабиться, создадут дополнительный уют, сделают окружающую обстановку неповторимой.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика