овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 248

О проведении пресс-конференции по итогам работы в 2011 году

В пятницу, 10 февраля 2012 года, в конференц-зале Законодательного собрания Челябинской области состоится пресс-конференция руководителя Управления ФССП России по Челябинской области - главного судебного пристава Челябинской области Владимира Васильевича Морозкина.

За прошедшие сутки произошло ДТП в котором сразу три человека погибли!

10 фев 2012 | publ / Управление ГИБДД Челябинской области | Просмотров: 4 466

08 февраля 2012 года в 20 часов 40 мин. на 1761 км. автомобильной дороги Федерального значения М-5 «Москва – Челябинск» водитель автомобиля ВАЗ 21144 выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем ЗИЛ4314 (автотопливозаправщик). В результате ДТП произошло возгорание автомобилей, без разлива топлива на проезжую часть.

В ДТП 3 человека (семья, жители г.Златоуста): водитель (1974г.р.) и 2 пассажира (мать 1973, сын 1994 г.р.) автомобиля ВАЗ 21144 от полученных травм скончались на месте совершения ДТП.

Глава города Станислав Мошаров наградил Валерия Апухтина

10 фев 2012 | Челябинская городская Дума / publ | Просмотров: 4 502
Глава города (Председатель Челябинской городской Думы) Станислав Мошаров вручил известному челябинскому радио и телекомментатору Валерию Апухтину почетную грамоту Челябинской городской Думы за большой вклад в развитие российского спорта.

Городской тур конкурса профессионального мастерства специалистов воспитания и дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Дата проведения: 14 и 15 февраля 2012 года
Место проведения: Дворец пионеров и школьников на Алом поле, Дворец детского творчества(ул. Доватора, 34), Центр детского творчества  "Гармония" (ул. Двинская, 18).

Завтра снесут «путинский» дом в посёлке Роза

10 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 5 515
В посёлке Роза Коркинского района продолжается переселение людей из аварийных домов. Сегодня работу областного штаба проконтролировал министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин.

Выделение субсидий общественникам

Минэкономразвития РФ с 10 февраля по 15 марта 2012 года осуществляет прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций в целях предоставления субсидий из федерального бюджета.

Данные о выбросах промышленных предприятий Челябинска стали общедоступными

10 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 2 501
По поручению губернатора Михаила Юревича министерство по радиационной и экологической безопасности усилило контроль над природоохранной деятельностью крупных промышленных предприятий.

Уральским казакам рассказали о мерах по их поддержке на федеральном уровне

10 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 735
Масштабное совещание с атаманами казачьих отрядов Уральского округа провели заместитель руководителя Администрации Президента РФ Александр Беглов, заместитель Полномочного представителя Президента в УрФО Сергей Сметанюк и Губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Военные приостановили утилизацию боеприпасов на Чебаркульском полигоне

10 фев 2012 | Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 4 385
По информации, предоставленной командиром войсковой части № 89547 полковником Сергеем Комбаровым, Минобороны РФ принято решение о приостановлении утилизации боеприпасов на войсковом полигоне в городе Чебаркуле. Взрывы прекращены на неопределенный срок.

По-настоящему счастливый человек живет в Челябинской области. В лесу…

09 фев 2012 | news / Общество, Область | Просмотров: 3 861

отшельникКаждый сам решает, как справляться с жизненными проблемами: одни выбирают путь борьбы, другие – путь самоуничтожения, и лишь немногие удаляют из своей жизни не следствия, а первопричину проблем – общество. Сайт lifenews.ruрассказал о жителе Челябинской области, который стал отшельником после того, как потерял все материальное в своей теперь уже прошлой жизни. 

Александр Рябинин уже десять лет живет в лесу. Сам соорудил себе жилище в пещере, летом ловит рыбу и подрабатывает на стройке в соседних населенных пунктах, а зимой отдыхает и наслаждается красотами уральской природы.



Челябинские «справедливороссы» призывают политически активное население следить за ходом выборов

25 янв 2012 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 494
Представители партии «Справедливая Россия» предлагают всем,кто протестовал против фальсификации выборов в Думу, перейти от слов к делу.Это кое-что новое в политике региона, особенно будетпоказательно, если немалое число граждан откликнутся на этот призыв. 

Людям, которым не безразлично то, как пройдут президентскиевыборы 4 марта, предлагается вступать в избирательные комиссии.


Вэб-камеры помогут избежать проблем на выборах президента?

18 янв 2012 | Политика, Челябинск / news | Просмотров: 4 447
Видимо, народный протест против фальсификации выборов в Думувозымел действие. Практически на всех избирательных участках Челябинскойобласти в день выборов президента 4 марта будут стоять вэб-камеры. 

Как пояснила челябинским журналистам председатель избиркомаИрина Старостина, две вэб-камеры будут транслировать все происходящее «в прямомэфире», посмотреть эту трансляцию можно будет на своем компьютере – в интернетеона будет доступна.




В Челябинске ищут детское питание с опасным ингредиентом

16 янв 2012 | Семья и здоровье, Челябинск / news | Просмотров: 3 800
Смесь для детского питания «Дамил 1» стала причинойсерьезного отравления четырнадцати детишек и двоих взрослых в Иркутскойобласти. Сальмонелла поразила детишек грудного и младшего детсадовского возраста.Сейчас опасную смесь ищут в Челябинске. 

Как сообщают местным СМИ, челябинские аптеки еще неоповещены о массовых проверках, которые бодро провозгласил Роспотребнадзор.Предполагается, что опасную продукцию из партии бельгийского детского питания можнослучайно купить в любой из аптек страны.


В Челябинске все пассажиры превратились в «безбилетников»

11 янв 2012 | Транспорт, Челябинск / news | Просмотров: 3 532
кондукторОрганизация обслуживания в общественном транспортеЧелябинска претерпела серьезные изменения. Было решено отказаться от привычныхвсем билетов за проезд, вместо этого кондукторы будут выбивать самые настоящиечеки. 

Уже сейчас все кондукторы получили в распоряжение портативныетерминалы для печати чеков, подтверждающих оплату проезда.



Кашпировский в Челябинске

08 янв 2012 | Семья и здоровье, Челябинск / news | Просмотров: 6 430
Как показалапрактика новейшей истории, в самые сложные для государства времена «всплывалииз ниоткуда» гипнотизеры и целители, расцветали буйным цветом истории обарабашках и снежном человеке. Так было в конце 80-х - начале 90-х, передразвалом Союза, и так было довольно недавно – конце 2006 – начале 2007 года,незадолго до так называемого «кризиса» и избрания на пост президента марионеткиправящей партии.  

Видимо, недавнийскандал с выборами в Думу вновь потребовал массового воздействия на сознаниенарода, так что один из самых одиозных экстрасенсов всея Руси АнатолийКашпировский вновь отправился в очередное турне по стране. В конце февраля егофеерическое шоу продемонстрируют и в Челябинске. 


Пять челябинских семей потеряли жилье из-за пожара

08 янв 2012 | Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 570
пожар на ловина в челябинскеНовый год обернулсятрагедией. В доме 28 по улице Ловина в Челябинске полностью выгорело пятьквартир. Пожар начался рано утром 1 января в одной из квартир, но из-за старойпроводки и деревянных перекрытий перекинулся на соседние квартиры и приехавшиепожарные ничего уже не смогли делать. Пять квартир уничтожены огнем дооснования, еще 12 квартир залиты водой и не пригодны для жизни. 

Пострадавшимтребуется любая посильная помощь: теплые вещи, одежда, постельныепринадлежности. Пункт приема организован в администрации Тракторозаводскогорайона, работает круглосуточный телефон 775-30-39. 


Мы становимся кибер-людьми

28 дек 2011 | Общество, Россия и мир / news | Просмотров: 4 175
человек за компьютеромПроснулся сегодня сплохим настроением. И было от чего - вчера сломался компьютер. Вроде бы рядовой случай, сломался - починим, ая, вдруг, ощутил, что для меня, да и для всех нас значит компьютер, интернет ивообще виртуальный мир. И испугался! 

Мы потихонькупревращаемся в кибер-людей! Мы стали редко общаться с друзьями, а зачем? Они жевсе есть в социальных сетях! Для встречи с ними мы не идем покупать тортик,скорее купим веб-камеру и микрофон. О настроении друзей мы узнаем из их статусовв социальных сетях и вдохновенно их комментируем, стирая  подушечки пальцев и создавая иллюзию общения.



Магнитогорец стал обвиняемым сразу по двум уголовным делам

На исполнении в Ленинском районном отделе судебныхприставов города Магнитогорска находится два исполнительных производства овзысканиях денежных задолженностей. По первому исполнительному производствудолжником является физическое лицо. Гражданин А. некогда обратился в ООО«Провинция», которое оказало ему юридические услуги. Но данная работа не былаоплачена в оговоренные договором сроки, в связи с чем организация обратилась всуд. Суд постановил взыскать с должника А. денежную задолженность в размере около87 тысяч рублей.  

В рамках исполнительного производства судебныеприставы выяснили, что А. официально нетрудоустроен, недвижимости всобственности не имеется, зато за ним зарегистрирован легковой автомобиль дляперевозки грузов небольших объемов ИЖ-2717-220 2003 года выпуска, прозванный внароде «каблук».


Лесных птиц, залетевших на зиму в Челябинск, будут подкармливать

26 дек 2011 | Общество, Челябинск / news | Просмотров: 5 852
синичкаВ субботу, 24декабря, в городском парке имени Гагарина активисты развесили первую партиюкормушек для птиц, сообщает Первый областной телеканал. 

В январе на Уралепрогнозируются длительные заморозки до минус 30-35 по Цельсию, недостатокпитания для птиц в таких условиях может привести к их гибели.





Жители ЗАТО в Челябинской области не могут доказать, что родились в Озерске

26 дек 2011 | Общество, Область / news | Просмотров: 3 913
озерск по маякОчередная «жертва секретности»обратилась за помощью к уполномоченному по правам человека в Челябинскойобласти. Шестидесятилетняя женщина отчалилась доказать, что родилась в Озерске,сообщает сайт nr2.ru. 

Дело в том, чтоОзерск «рассекретили» совсем недавно, так что у всех, кто родился в этом городедо 1994 года, в паспорте значатся совсем другие места рождения. В частности, уженщины, обратившейся к омбудсмену, имеется отметка о том, что она родилась вЛенинском районе Челябинска. Однако в загсе этого района о ее «рождении» ничегоне известно, никаких соответствующих записей просто нет. 







КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика