овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Январь 2016 года

Тбилиси сегодня

01 фев 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 143

Тбилиси сегодняТбилиси - это очень красивый город с многовековой историей. Название города, по преданию, родилось от теплых источников, бивших из-под земли в этом месте (по-грузински «теплый» значит «тбили»). Первые упоминания о нем относятся еще к III - IV векам до нашей эры.

Госрегистраторы Управления Росреестра по Челябинской области изучили изменения законодательства

Госрегистраторы Управления Росреестра по Челябинской области изучили изменения законодательстваВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели учебу государственных регистраторов, сообщает пресс-служба Росреестра.

Дмитрий Медведев счел вопрос об абонентской плате за электричество нецелесообразным

28 янв 2016 | Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 924

Дмитрий Медведев счел вопрос об абонентской плате за электричество нецелесообразным Сергей Неверов, секретарь генсовета партии «Единая Россия», сообщил в социальной сети о том, что накануне премьер-министр Дмитрий Медведев признал совершенно нецелесообразной проработку недавнего предложения Минэнерго о введении для населения России абонентской платы за электричество, против которого ранее уже высказались единороссы, передает rosbalt.ru.

Год экологии в Челябинской области откроют местные поэты

28 янв 2016 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 344

Год экологии в Челябинской области откроют местные поэты 29 января 2016 в Челябинске состоится церемония открытия Года экологии в Челябинской области.

Жителям Челябинска напоминают о необходимости задекларировать свои доходы

28 янв 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 2 072

Жителям Челябинска напоминают о необходимости задекларировать свои доходы С начала 2016 года стартовала декларационная кампания, которая продлится в этом году по 4 мая включительно. Уплатить налог на доходы за 2015 год необходимо до 15 июля текущего года, сообщили в ИФНС России по Калининскому району г.Челябинска.

ВИТА требует экстренного расследования жестокого убийства сивуча - морского льва

28 янв 2016 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 790

ВИТА требует экстренного расследования жестокого убийства сивуча - морского льва22 января, в пятницу, Центр защиты прав животных "ВИТА" разослал по СМИ своё обращение в Следственный комитет РФ по факту поступившей в организацию информации и прилагаемому к ней видео с кадрами чудовищного по своей жестокости убийства краснокнижного морского льва - сивуча.

Росреестр в работе со своими территориальными отделами освоил видеоконференции

Росреестр в работе со своими территориальными отделами освоил видеоконференцииВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «Порядок организации и технического сопровождения проведения селекторных совещаний и видеоконференций отделами аппарата с территориальными отделами Управления», сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

«МегаФон» предлагает сотрудничество частным арендодателям

27 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 722

«МегаФон» предлагает сотрудничество частным арендодателямС целью точечного усиления качества связи «МегаФон» предлагает владельцам помещений разместить на их зданиях базовые станции компании на выгодных условиях. Арендодателем может стать как организация, так и физическое лицо — владелец любой площадки, которая может быть использована для размещения оборудования связи.

Startup Tour 2016: из Челябинска в Магнитогорск

27 янв 2016 | Startup Tour / Лента новостей | Просмотров: 2 468

Startup Tour 2016: из Челябинска в МагнитогорскМероприятие в Челябинске, которое состоится 15-16 февраля 2016 года, не станет заключительным для Челябинской области. Уже 17 февраля, эксперты Фонда «Сколково» посетят Магнитогорск со специальной программой.

За год потребление 4G интерета на Южном Урале выросло в 2 раза

27 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 858

За год потребление 4G интерета на Южном Урале выросло в 2 раза«МегаФон» подвел итоги развития сети в Челябинской области за прошедший год. Оператор на треть увеличил надежность сети за счет запуска и модернизации объектов связи – уже 90% жителей Южного Урала могут пользоваться интернетом на высоких 3G/4G-скоростях. За год объем интернет-трафика в сети 4G увеличился в 2 раза.

Дешевые билеты от «Аэрофлота» скрывают от народа

26 янв 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 795

Дешевые билеты от «Аэрофлота» скрывают от народаКрупнейшая отечественная авиакомпания «Аэрофлот» в очередной раз напомнила пассажирам о том, что на многих ее направлений действуют весьма экономичные «плоские» тарифы. Сделать это снова перевозчика заставила распространившаяся нездоровая практика, когда онлайн-агентства и сервисы по реализаци авиабилетов игнорируют наиболее привлектельные и бюджетные предложения.

В Москве в Финале Чемпионата России по народным танцам выступят три коллектива из Челябинской области

23 янв 2016 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 136

В Москве в Финале Чемпионата России по народным танцам выступят три коллектива из Челябинской области 23-25 января 2016 г. в Москве состоится Финал Чемпионата России по народным танцам. На протяжении всего 2015 года во всех девяти Федеральных округах России проходили отборочные этапы Чемпионата, в которых приняли участие более 200 хореографических коллективов из 102 населенных пунктов страны. В Финальной стадии Чемпионата выступят более 40 лучших хореографических коллективов, которые представят танцы народов России и мира.

Вызываем планшеты на дуэль: как правильно выбрать девайс?

23 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 766

Вызываем планшеты на дуэль: как правильно выбрать девайс?Владельцы планшетов всё активнее выходят в интернет. Они общаются в социальных сетях, играют, смотрят фильмы и слушают музыку. Но для того чтобы планшет стал полноценным развлекательным центром, нужен современный девайс и быстрый интернет. Мы вызвали планшеты на «дуэль» и проверили, кто «стреляет» быстрее и точнее, что влияет на работу оборудования и скорость передачи данных.

Жителям Челябинской области не стоит опасаться безработицы

22 янв 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 926

Жителям Челябинской области не стоит опасаться безработицы Не смотря на то, что на улице могут оказаться 3 500 южноуральцев, ситуация на рынке труда Челябинской области стабильная. Колебания курсов валют пока на него не повлияют. Об этом заявил Владислав Смирнов, начальник регионального главного управления по труду и занятости населения, сообщает «Южноуральская панорама».

Тренд 2015: SIM-карты «МегаФона» уходят «служить» телематическим сервисам

22 янв 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 108

Тренд 2015: SIM-карты «МегаФона» уходят «служить» телематическим сервисамКомпания «МегаФон» объявляет итоги работы на корпоративном рынке Урала в 2015 году. За минувший период количество SIM-карт оператора, используемых в сегменте B2B, увеличилось на 10% в сравнении с 2014 годом. Объем потребления дополнительных услуг связи (VAS) среди бизнес-клиентов оператора в регионе повысился в 2 раза.

Мореплаватели из Челябинской области преодолели 5000 миль под парусом

22 янв 2016 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 961

Мореплаватели из Челябинской области преодолели 5000 миль под парусом 19 января в пресс-центре медиа-холдинга «Гранада Пресс» прошла пресс-конференция «Под парусом через океан», на которой уроженцы Миасса Андрей Соснин и Денис Давыдов рассказали о своем трансатлантическом переходе на яхте, длиной в пять тысяч миль, сообщает «ЧелябинскСегодня».

Челябинск примет участников Startup Tour 2016!

22 янв 2016 | Startup Tour / Лента новостей | Просмотров: 2 053

Челябинск примет участников Startup Tour 2016!Самый масштабный проект России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд – Startup Tour едет в Челябинск.

Челябинского застройщика уличили в мошенничестве с долевкой

Челябинского застройщика уличили в мошенничестве с долевкой Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области выявлены поддельные документы, представленные на госрегистрацию, сообщает пресс-служба Росреестра.

Лотерея «Русское лото» - причем тут игра и Европа?

20 янв 2016 | news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 159

Лотерея «Русское лото» - причем тут игра и Европа?В лотереи мы играем еще с советского времени. Граждане получают транспортные средства, квартиры, другие призы и просто деньги. Иногда суммы настолько внушительны, что вы не верите ушам своим.

Анапа – один из лучших русских курортов

20 янв 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 223

Анапа – один из лучших русских курортов Неповторимы и незабываемы многие уголки нашей необъятной Родины. Безусловно, и зарубежные курорты пользуются большим спросом у туристов. Однако в этой статье, речь пойдёт о курорте краснодарского края Анапе.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Январь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика