овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Страница 41

Отличие китайской копии Iphone от его оригинала

29 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 4 196

Отличие китайской копии Iphone от его оригиналаДля одних телефон – это просто звонки и отправка смс, однако немало среди нас любителей технических новинок, для которых важна не только практическая сторона владения телефоном, но и престижность модели. Раде этой престижности кое-кто даже готов купить дешевую копию и выдавать ее за оригинал…

Советы: как уберечься от аферистов на авторынке?

29 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 412

Советы: как уберечься от аферистов на авторынке?Часто продавец просит покупателя оставить залог в обмен на ключи и технический паспорт на машину. Не соглашайтесь - как правило, такие предложения заканчиваются потерей денег и исчезновением продавца вместе с автомобилем. Обязательно заключайте договор - форма договора купли продажи автомобиля стандартная, ее можно скачать в открытом источнике.

Чистая вода - залог здоровья

29 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 5 066

Чистая вода - залог здоровья Системы по очистке воды для загородных домов имеют довольно широкий спрос, ведь именно летом многие люди стремятся всё больше и больше времени проводить в загородном доме, а кто-то и вовсе проживает там круглый год.

Дизайн в стиле ампир – жизни во вкусе императоров

29 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 911

Дизайн в стиле ампир – жизни во вкусе императоровАмпир – стиль в прикладном искусстве и архитектуре, который стал логическим завершением позднего классицизма. Определение довольно точное, но слегка туманное и не дающее исчерпывающей информации.

Поэтому судите сами. Классицизм в дизайне и архитектуре опирается на философские выкладки Декарта, который считал, что любое явление можно подвести под каноны и препарировать с помощью голого разума. То есть классицизм это симметрия, идеально выравненные оси, сдержанность декора, равнение на античность.

Конус для разделки птицы и другие устройства для разделки и хранения птицы

28 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 410

Конус для разделки птицы и другие устройства для разделки и хранения птицыС увеличением темпа жизни, все чаще возникает потребность у магазинов и ресторанов, а также у обычных покупателей, в мясе птицы, полностью готовому к приготовлению. Время сегодня – это очень ценный продукт, которого всегда не хватает. И поэтому появилось оптимальное решение – разделка птицы при помощи специального устройства, а затем производство полуфабрикатов, не требующих значительных усилий для приготовления.

Творим подарок любимому сами

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 050

Творим подарок любимому самиЧто подарить, как выбрать, как не ошибиться? Хочется подарить дорогому подарок, но всякие средства для ухода, канцтовары, брелки и прочие побрякушки уже не радуют ни вас, ни его, тогда самое время задуматься о своих талантах и умелых ручках. Этот подарок явно будет неповторим и уникален. И, конечно, удивит бойфренда. Приведем примеры подарков, которые сможет сделать девушка в домашних условиях. Начнем с вязания, шитья.

Тасманийский дьявол – австралийское чудо

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 529

Тасманийский дьявол – австралийское чудо Самым уникальным обитателем острова Тасмания в Австралии является чудесное животное тасманийский дьявол. Это небольшой жилистый хищник, покрытый темно черной шерстью. Аппетит у него отменный, а сила челюстей намного превышает своих собратьев хищников. Что делает его опасным как для людей, так и для своих жертв.

Укладка как в салоне: мечта или реальность

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 205

Укладка как в салоне: мечта или реальностьОчень часто прекрасная половина человечества боится поменять имидж, озадачивая себя вопросом, «А как же я буду красоту эту поддерживать?» И зря! Отказывая себе в этом удовольствии, Вы теряете возможность быть ещё прекраснее. Современные средства укладки, профессиональная техника и немного сноровки. Вот и все секреты.

Современное экономическое образование. Проблемы и перспективы

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 3 375

Современное экономическое образование. Проблемы и перспективыСистема экономического образования является важным фактором экономической социализации людей, средством развития и повышения качества человеческого капитала. Она формирует экономическую культуру, поднимает обыденные представления об экономической жизни на научный уровень, развивает практические умения и навыки, позволяет принимать обоснованные решения.

Выбор кондиционера для квартиры

26 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 559

Выбор кондиционера для квартиры Основная причина, по которой происходит установка кондиционера в доме – это достижение условий комфорта, выражающееся в приемлемом соотношении таких факторов, как влажность и температура, скорость движения воздуха, понижение содержания в воздухе частиц микроорганизмов и бактерий, а также уровень запыленности.

iPhone - падает индекс удовлетворения

25 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 821

iPhone - падает индекс удовлетворенияУже можно просмотреть новый индекс от ASCI, в котором отображены результаты удовлетворения пользователей от покупки устройств главных производителей в разных сферах производства. Для того, чтобы составить такой рейтинг, был проведен многочисленный опрос. В нем участвовали около 70 тысяч респондентов из США. Каждый год потребители из этой страны могут высказать свою точку зрения по поводу своих мобильных устройств - в том числе и о смартфонах и простых мобильных телефонах.

Каким образом правильно сделать ремонт ванной комнаты?

25 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 671

Каким образом правильно сделать ремонт ванной комнаты?Ремонт, как правило, в ванной комнате делают не часто, потому что, ванной приходится ежедневно пользоваться и отсутствие оной влечет за собой значительные неудобства. Есть еще нюанс: в ванной обычным косметическим ремонтом никак не обойтись – придется делать все капитально.

Военный Ленинград

24 май 2013 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 998

Военный ЛенинградПутешествие в Санкт-Петербург, это то, что необходимо совершить каждому россиянину, ведь это, по сути, город-музей, в котором отражены самые значительные вехи истории России. Многочисленные отели Санкт-Петербурга всегда полны гостей.

Самые известные блюда итальянской кухни, которые стоит попробовать

24 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Разное | Просмотров: 2 688

Самые известные блюда итальянской кухни, которые стоит попробоватьВ наше время итальянская кухня является одной из лучших и самых популярных кухонь мира. И весьма затруднительно найти человека, который бы не пробовал пиццу, ризотто и пасту, или, по крайней мере, не слышал об этих блюдах. Итальянская кухня, прежде всего, популярна из-за того, что она очень вкусная и сытная, готовится из разнообразных продуктов и дополняется изысканными винами, которыми славится эта страна. А учитывая, что сейчас еда на дом доставляется многими ресторанами, кафе, пиццериями и т.д., это лишь еще более популяризовало эту кухню.

Стили и способы стрижки собак

24 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Разное | Просмотров: 7 259

Стили и способы стрижки собакГигиеническая стрижка собаки является необходимостью, если вы - обладатель длинношерстного питомца. Таким собакам нужны регулярные гигиенические процедуры. Так как именно у таких собак шерсть легко образует колтуны, доставляющие вашему любимцу неудобства.

Выбор профессии: менеджмент или маркетинг?

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Образование | Просмотров: 4 441

Выбор профессии: менеджмент или маркетинг?Современное развитие общества предполагает неуклонное развитие экономики. Как наука она содержит совокупность знаний о хозяйстве и повязанную с ним деятельность людей, об использовании различных ресурсов с целью обеспечения жизненных потребностей человека и общества в целом. Основным объектом изучения являются производство и потребление товаров. Но экономическая наука не ограничена определенными рамками, она постоянно расширяет свое поле деятельности, проникая в разные отрасли.

Город-герой Волгоград – символ стойкости и мужества

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 4 145

Город-герой Волгоград – символ стойкости и мужества Город-герой Волгоград, расположен на берегу величавой реки Волга, которая, собственно и дала название этому городу. Волгоград один из самых протяженных городов России, по Волге он расположился на 60 км. Волгоград - это один из самых великих городов России, поражающий своей историей. Его история насчитывает не одну сотню лет.

Что хорошо подойдет для отделки потолка в ванной комнате

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 662

Что хорошо подойдет для отделки потолка в ванной комнатеПрежде чем приступить к отделке ванной комнаты, необходимо учитывать то, что это самое влажное место в квартире, поэтому необходимо выбирать водоотталкивающий материал для отделки ванной комнаты.

Зонирование в ванной комнате

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 188

Зонирование в ванной комнатеДля реализации всех собственных идей по устройству ванной комнаты важно правильным образом разделить ее на определенные зоны, применяя современные материалы и приемы. Одним из основных средств для зонирования при этом выступают ограждения душа. Как видно из определения, вначале это решение создавалось именно для отделения зоны душа.

Возможности на дороге с видеорегистратором

21 май 2013 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 033

Возможности на дороге с видеорегистраторомВ последнее время всё больше и больше людей устанавливают себе в автомобиль видеорегистратор. Он стал символом успешности и стильности водителя. Хотя изначальная роль этого прибора не украсить интерьер авто, а дать огромное количество возможностей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика